умный дом и автоматизация объектов Строительные услуги в Минске - Строительство и ремонт на Gde.by 31.01.2021

умный дом и автоматизация объектов

350 BYN
 
умный дом и автоматизация объектов

О ПРОДУКТЕ

Программный продукт «ГЛОИС», предназначенный для автоматизации работы с большим количеством устройств - устройств различных инженерных систем (электроснабжения, теплоснабжения, водоснабжения, газоснабжения, канализации, климата….), датчиков и сенсоров, а также контроля процессов их работы на больших или территориально распределенных объектах. Это может быть контроль больших зданий со сложной технической инфраструктурой, торговых центров, бизнес-центров, сетевых магазинов, ресторанов, аптек, мониторинг состояния мостов, мониторинг температурных режимов, мониторинг выбросов предприятий и многое прочее. При этом программный продукт не привязан к конкретному производителю оборудования, что оставляет возможность конкурентного выбора для приобретения приборов учета, датчиков или контроллеров на ваших объектах. Программный продукт позволяет объединить различные устройства в единый комплекс для контроля и управления. «ГЛОИС» значительно облегчает работу технического персонала, исключает ошибки человека, не требует наличия высококвалифицированного персонала для пользования, заменяет человека в рутинной работе по сбору и обработке данных от устройств, контролю работоспособности устройств, правильности подключения приборов учета (электроэнергии), сроков поверки, отклонении параметров от нормативов, превышения установленных лимитов и т.п., что особенно важно для крупных объектов или для большого количества территориально распределенных объектов. К «ГЛОИС» можно подключать неограниченное количество приборов и датчиков разных производителей при минимальном аппаратном обеспечении для связи с ними, также нет ограничения количества пользователей.

Зачем все это и что дает:

Задача 1: автоматизировать рутинные работы с устройствами различных технических систем при минимальных затратах (сбор данных от приборов учета, контроль их сроков поверки, контроль работоспособности устройств всех инженерных систем и режимов их работы, контроль критических состояний, автоматическое и дистанционной управление и пр.), тем самым уменьшить эксплуатационные издержки, исключить ошибки человека, предотвратить незапланированные потери и убытки и т.п.
Задача 2: непрерывно получая данные от приборов и датчиков, обрабатывать и анализировать их для оптимизации работы, повышения эффективности, уменьшения времени реагирования. Это позволит уменьшить затраты на приобретение ресурсов (электроэнергии, воды, теплоэнергии, газа и прочего), выявить дополнительные источники уменьшения затрат, повысить производительность труда, защитить здоровье и жизни людей

Внедрив «ГЛОИС», вы получите удобный и простой инструмент для автоматического дистанционного контроля всех устройств и процессов на ваших объектах в режиме реального времени, сможете получать данные от приборов и датчиков, обрабатывать, анализировать и выгружать в отчеты их как на текущий момент, так и за нужный вам период и прочее. При этом вам не нужно покупать дорогое оборудование, покупать и содержать собственные сервера (если не требует этого специфика вашего объекта), покупать различное лицензионное программное обеспечение и многое другое, нужно просто обеспечить доступ в интернет ваших приборов и датчиков. Все конечно зависит от задач, которые должны быть решены на ваших объектах, в любом случае вы сможете получить интересное для вас решение.

Преимущества по сравнению с другими
проста использования, часто не требуются высококвалифицированные технические специалисты,
получение единого программного инструмента для инженеров различных технических систем, специалистов по энергоэффективности, экономистов и т.д.
Простота масштабирования (добавление новых технических систем не влияет на работу уже подключенных и не приводит к значительному увеличению стоимости внедрения и т.п.)
Отсутствие затрат на приобретение и содержание локальных серверов для автоматизации контроля и учета отдельных технических систем (там, где можно без них обойтись).
Отсутствие затрат на приобретение специализированного лицензионного программного обеспечения и лицензионной программной среды для него и прочее.

Минск

Авторизация

Похожие объявления

  • Стандартный размер одной секции: высота 2м, длина 3м, ширина 1м. Соединяются друг с другом вверх и в длину. Есть рамы длинной 2м и шириной 750мм Возможна доставка. Нахожусь в г. Фаниполь
  • Стандартный размер одной секции: высота 2м, длина 3м, ширина 1м. Соединяются друг с другом вверх и в длину. Есть рамы длинной 2м и шириной 750мм Возможна доставка
  • предназначены для подъема и опускания небольших грузов на высоту не более 12 м 6 при использовании полиспаста. Могут применяться в качестве комплектующих небольших консольных кранов и укосин на
  • 1 BYN
    Алмазное сверление (бурение) отверстий Отверстия для коммуникаций Ø от 20 до 300 мм (в железобетоне, кирпиче, камне, древесине и др
  • 1 BYN
    Алмазное сверление (бурение) отверстий Отверстия для коммуникаций Ø от 20 до 300 мм (в железобетоне, кирпиче, камне, древесине и др