Барбекю по индвидуальному заказу в Беларуси Строительные услуги в Минске - Строительство и ремонт на Gde.by 22.10.2014

Барбекю по индвидуальному заказу в Беларуси

 
Барбекю по индвидуальному заказу в Беларуси

Печь барбекю – это отличный альтернативный вариант обычному мангалу или шашлычнице. Натуральные материалы, из которых сложены печи барбекю, не выделяют при нагревании химически вредных веществ, а потому являются абсолютно безвредными для здоровья. Что может быть лучше, чем вечер за городом, в кругу друзей, возле дымящегося мангала или барбекю? У нашей компании Vsrok.by имеется большой опыт в установке таких каминов. У нас вы можете заказать барбекю любого вида:
-простое барбекю с одними очагом;
-многофункциональное
-барбекю-гриль
-барбекю с казаном и мангалом
-печи-гриль
-садовые печи-барбекю
-барбекю-камин.
Так же наша компания предлагает большой выбор отделок таких очагов. Работаем как по индивидуальным так и по типовым заказам.
Барбекю очень хорошо сочитается с беседкой, которую мы можем построить со скидкой, если вы приобретете у нас барбекю.
Преимущества работы с нами:
-Делаем точно в срок
-Доставка и подбор стройматериалов
-Низкие цены
-Оформление договора
-Огромный опыт работы в строительной сфере.
Более подробную информацию Вы можете получить у наших специалистов.
Наши контакты: +37529(44)5543838

Минск

Авторизация

Похожие объявления

  • 140 BYN
    Bobcat T190 Аренда спец техники, все виды земляных работ.
  • 8 BYN
    Стяжка пола в Минске и Минском районе за 1 день, механизированная полусухая. Дома, квартиры, гаражи, промышленные объекты, бани, беседки и пр.
  • 100 BYN
    Печник. Кладка уличных комплексов барбекю, дровяных печей, каминов. Ремонт печей. Облицовка плиткой, натуральным камнем, нанесение декоративной штукатурки. Ремонт дымохода
  • 500 BYN
    Проект электростанции для автомобилей, проект розетки для электроавтомобиля, зарядное устройство для авто Бесплатная консультация. Монтаж и поставка эл. оборудование.
  • 500 BYN
    проектирование электроснабжение трансформаторных подстанций общественных и производственных объектов; проектирование электроснабжение трансформаторных подстанций под выполненные электромонтажные