Дача сдаётся. Деревня Петришки Минского района Сдам дом, дачу в Минске Объявление от 22.07.2022 на Gde.by

Дача сдаётся. Деревня Петришки Минского района

130 BYN
 
Дача сдаётся. Деревня Петришки Минского района
  • Тип недвижимости:
    Дача
  • Площадь, м2:
    37,00
  • Вода:
    Есть
  • Материал стен:
    Бревно
  • Отопление:
    Есть
  • Срок аренды:
    Длительный срок

 

Домик - дача сдается. 4 км за д.Петришки ( за Заславлем) ,36 км от Минска , Молодечненское направление , остановка электрички ,, Вязынка" , 25 минут ходьбы от электрички.
3 комнаты + кухня + веранда. Мебель , печка - камин , свет , 2 телевизора - спутник и БТ , подвал , в одной из комнат - встроенный обогреватель. Сарай , яблони , смородина.
Вода , санузел - на участие. Лес , канал , озеро - близко.
Больше фото - в Вайбере. 130 $ + 50 рублей коммунальные.$
Тел. ( и Вайбер ) : .

Минский район , д. Петришки

Вопросы продавцу

  • Евгений

    Здравствуйте! Семья 5 чел. с детьми школьниками младших классов снимет дачу на июль месяц 2023. Бережное отношение к имуществу гарантируем. Актуально ли сейчас это для вас?

    04 апр. 2023 12:20
  • Ответить

Авторизация

Похожие объявления

  • 365 BYN
    Дача; Срок: Длительный срок; Деревня Петришки Минского района
    Дом - дача сдаётся ( 36 км от МКАД , СТ за д. Петришки ( за Заславлем) , минут 25 от станции электрички ,,Вязынка" )
  • 400 BYN
    Дача; Срок: Длительный срок; Деревня Петришки Минского района
    Сдаётся дом - дача в СТ за д.Петришки , 36 км от МКАД ( за Заславлем , минут 25 ходьбы от электрички )
  • 3 600 BYN
    Дом; Площадь, м27,00; Срок: Длительный срок; Алферова, 14
    Сдам евродвушку для 8 строителей в Минск мире. В квартире есть все необходимое для проживания
  • 13 650 BYN
    Коттедж; Площадь, м2180,00; Срок: Длительный срок; Via Flumendosa 35 - Quartu sant'Elena, Italia
    Красивая люкс вилла Ирис с бассейном, у моря, в аренду, рассчитана на 8 человек, расположена на юге Сардинии, в Резиденции Стелла ди Маре ( это сторона Вилласимиуса), покрытой зеленью сосен
  • 27 300 BYN
    Коттедж; Площадь, м2200,00; Срок: Длительный срок; Capo Coda Cavallo, SS, Sardegna, Italia
    Вилла категории люкс расположена на 1 линии моря, на севере Сардинии, в Капо Кода Кавалло. На вилле есть 5 красивых спален и 7 ванных, интернет, посудомойка, кондиционеры и все для комфортного