Дизайнер интерьера Требования:знание программ визуализации, творческий подход, Архитекторы в Минске - Строительство, ЖКХ, архитектура на Gde.by 20.04.2017

Дизайнер интерьера

1 500 BYN
 
Дизайнер интерьера
  • Тип работодателя:
    Компания
  • Форма занятости:
    Постоянная
  • График работы:
    На дому

 

Требования:знание программ визуализации, творческий подход, желание учится, расти профессионально.
Обязанности:визуализац ия объектов квартиры, дома
Условия:работа удаленно, при положительном результате официальное трудоустройство, полный рабочий день, работа с известными строительными брендами, возможность за счет компании повышать квалификацию(обучаться )
На электронную почту выслать
1. Резюме с фото
2. Портфолио

Минск

Авторизация

Похожие объявления

  • Требуется комплексная бригада по устройству бетонных полов
  • Строительной организации требуются кровельщики с опытом работы для строительства коттеджей Работа по договору подряда. Объекты в городе Минске.
  • Строительной организации требуются фасадчики с опытом работы по устройству вентилируемого кассетного фасада.
  • Строительной организации требуются бетонщики железобетонных конструкций с опытом работы. Работа по договору подряда. Объекты в городе Минске.
  • Требуются разнорабочие для работы на различных объектах по срочному трудовому договору, наличие трудовой книжки обязательно..