Датчик давления DMP 330S специально разработан для применения в бюджетных проектах, где требуется сочетание точности измерения с высокой устойчивостью к перегрузкам. Стальная мембрана датчика позволяет ему уверенно противостоять не только статическим, но и динамическим перегрузкам (гидроударам). Сварное присоединение сенсора к корпусу датчика обеспечивает устойчивость к некоторым агрессивным средам, например, к хладагентам.
Область применения
ЖКХ
Насосные станции
Холодильные установки и агрегаты
Газовое пожаротушение
Гидравлика
Системы кондиционирования
Характеристики
Диапазоны измеряемого давления: от 0…1 до 0…400 бар;
от -1…6 до -1…25 бар, избыточное
Основная погрешность: 0,5 % ДИ
Время отклика < 10ms для 2-х пров. схемы,
< 3 ms для 3-х пров. схемы
Выходной сигнал: 4…20 мA, 0,5…4,5 В (ратиометрический)
Сенсор: кремниевый тензорезистивный
Диапазон температур измеряемой среды: -40…+125°C
Класс защиты: IP 65
Механическое присоединение: G½", M20x1.5
Электрическое присоединение: DIN 43650
Дополнительные характеристики
Датчик выпускается как в стандартном исполнении, так и крупными сериями (складская программа) в трехдиапазонных исполнениях (6 бар, 10 бар и 16 бар) и (10 бар, 16 бар и 25 бар) с резьбами G½" и М20х1,5. Крупносерийные исполнения маркируются символом "s" (DMP 330Ss ) и характеризуются более привлекательной ценой и наличием на складе, поэтому мы рекомендуем заказывать датчики именно такого исполнения, если они удовлетворяют всем техническим требованиям заказчика. Перенастройка диапазона у многопредельных датчиков с выходным сигналом 4-20 мА (без HART) может быть произведена с помощью конфигуратора ADAPT-100.
Купить DMP 330S многодиапазонный экономичный датчик давления для холодильных установок в Республике Беларусь в Минске по выгодной цене.
Авторизация