Фотохимия для минилабов от европейского завода производителя Всё для офиса в Минске - Оборудование для бизнеса на Gde.by 03.06.2018

Фотохимия для минилабов от европейского завода производителя

114 BYN
 
Фотохимия для минилабов от европейского завода производителя

Фотохимия для минилабов от европейского завода производителя – «Axel Color International» (Италия). Безупречное итальянское качество, совместимость со всеми химическими процессами (cp48, cp49, ra4, cp47, с41, DKS), а также очень доступная цена, делают эту продукцию лидером продаж.
Приглашаем дилеров
Компания Fuji-Mig
Россия, Белгород:
Для звонков из Крыма и Краснодарского Края:
Украина, Харьков: +3 ; +3 ;

Авторизация

Похожие объявления

  • 55 BYN
    Продаются стулья офисные. Самый удобный вариант для конференц-залов, для гостей, для тренинговых площадок. Складываются, сидеть удобно, текстиль - не потеет и не трескается поверхность.
  • 190 BYN
    Компьютерный стол новый, не был в использовании, не подошёл по размеру
  • 5 BYN
    Часы офисные подставка. 1 батарейка Торг
  • 5 BYN
    Сумочка для бумаг новая 5 р Торг 8029 1273996
  • Блокноты толстые, тонкие. Тетради большие А4, маленькие А5. Папки, обложки, переплет Цены от 0,5 руб Торг 8029 1273996