Георешетка от производителя Прочие стройматериалы в Минске - Стройматериалы на Gde.by 24.05.2023

Георешетка от производителя

1.31 BYN
 
Георешетка от производителя

Георешетка «Геофлакс» от компании-производителя GeoSM высокого качества и по низкой стоимости.

Мы предлагаем георешетку объемную и плоскую.

Георешетка – синтетический материал, использующийся для усиления и укрепления откосов и оснований и повсеместно применяемый в дорожном строительстве, сельском хозяйстве и ландшафтном дизайне.

Георешетка «Геофлакс» выполняет механическую фиксацию функциональной засыпки (щебенки, пескосмесей) для борьбы с перемещением и смешиванием данных рабочих слоев.

Использование георешетки позволяет снизить объем работ и трудозатрат до 50%, при этом позволяет сократить прямые затраты на традиционные виды укреплений на 20-30%.

Также мы производим: геотекстиль, габионы, геомембрану, геосетку. Вся продукция сертифицирована.

Стоимость определяется менеджером в зависимости от объема и характеристик материала, а также местонахождения склада заказчика.

Минск: ул. Тимирязева 67, оф. 1523

Вопросы продавцу

  • сергей

    добрый день требуется Георешетка типа Геофлакс 400х400 высота 75мм - в количестве 1665 м2 металлоконструкция для крепления решетки (анкер СТБ 1704-2012 10 S240 СТБ 1704-2012) - в количестве 4.11 тн или 3330 шт геотекстиль Геофлакс - в количестве 1690 м2

    30 марта 2022 11:05
  • Инна

    Здравствуйте, Сергей. По стоимости материалов Вас проконсультирует наш специалист. Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона для связи.

    30 марта 2022 11:22
  • сергей

    smahnach@ecocity.by почта , скидывайте туда ваше предложение огромное спасибо

    30 марта 2022 11:28
  • Ответить

Авторизация

Похожие объявления

  • 1.97 BYN
    Геосетка полипропиленовая «Геофлакс» от производителя компании GeoSM. Материал производится методом экструзии из полипропилена на современном оборудовании, с использованием качественно сырья.
  • 0.86 BYN
    Нетканый геотекстиль «Геофлакс» от надежного производителя GeoSM. Современное оборудование, надежное сырье и опытный персонал позволяют нам предлагать продукцию высокого качества
  • 1.44 BYN
    Тканый геотекстиль ТМ «Геофлакс» от крупнейшего производителя GeoSM по невысокой стоимости. Плотность геотекстиля: от 100 до 600 г/м2. Тканый геотекстиль рекомендуется к использованию при
  • Геосетка полиэфирная «Геофлакс» от крупнейшего производителя компании GeoSM. Полиэфирная геосетка состоит из синтетических нитей и создается путем их переплетения
  • 4.53 BYN
    Геомембрана «Геофлакс» ПВД (LDPE) - гидроизоляционный материал высокого качества. Компания-производитель GeoSM изготавливает его из полиэтилена с высоким давлением и низкой плотностью, при помощи