Грязезащитные коврики, полиэтилен вторичный Прочие личные вещи в Минске - Мода, личные вещи на Gde.by 13.01.2016

Грязезащитные коврики, полиэтилен вторичный

24 700 BYN
 
Грязезащитные коврики, полиэтилен вторичный

Напольные(грязезащитные)покрытия (Модульная конструкция позволяет сборку любой конфигурации и площади.
Модули выполнены из эластичной пластмассы. На каждой боковой стороне модуля находятся соединительные элементы, что позволяет собрать цельное покрытие по Вашим размерам. Цены от производителя, система скидок, доставка рассматривается.
Материал – ПВХ. За счет своей упругости и особенности конструкции покрытие обеспечивает надежную очистку обуви от снега, слякоти и песка.
Применение – просто необходимо в тамбурах, вестибюлях, холлах общественных помещений, магазинах, коттеджах, а также в помещениях с холодными влажными полами и там, где необходима защита пола от повреждений. Покрытие можно установить на скользких ступеньках, повысив тем самым безопасность и украсив интерьер входа, лестницы.
Пленка полиэтиленовая вторичная. Толщина 120-150 мкм, ширина рукава 1,5 метра (Применяется в качестве укрывного материала для защиты полов, оборудования или мебели от строительной грязи, гидроизоляции и покрытия тепловой изоляции трубопроводов, гидроизоляции строительных конструкций и ветрозащиты).

Минск

Авторизация

Похожие объявления

  • 3 BYN
    Новые носки без бренда в сердечко. Размер 36/37. Звонить.
  • 30 BYN
    Продаётся новый набор, включающий в себя карманную визитницу (кляссер) и обложку для документов с изображениями символа в виде совы, олицетворяющей мудрость, знания, эрудицию и проницательность
  • 35 BYN
    "Энциклопедический словарь КИНО" - фолиант 1986г. выпуска, издательство "Советская энциклопедия", г.Москва, 640 стр. Главный редактор С.И.Юткевич
  • 20 BYN
    Запонки и держатель галстука. В голубых тонах, хрустальных, и медово-золотистых. Размер комплекта, см: 2,5х2 и 6. Цена 20руб. за каждый комплект Отдельные запонки размером как не крупные, так и
  • 35 BYN
    Продаю шикарную шлапку клош в cтилистике модерн и ар-Деко, начaлo 20х гoдов. Чёрная шляпa клoш этo головной убор, котоpый плотнo облeгaет голову и имеeт фopму кoлoкoльчикa