Карликовый пудель Хорошенькие детки карликового пуделя . Пудель в Минске - Собаки на Gde.by 29.12.2018

Карликовый пудель

500 BYN
 
Карликовый пудель

Хорошенькие детки карликового пуделя . Возраст 1,5 месяца. Окрас абрикос. Приучены к корму, обработаны от паразитов, приучены к пеленке. Мама в холке 30см, папа 32. Самые умненькие из всех пород, без линьки и без запаха. Пудель станет самым преданным, самым веселым и отзывчивым другом для любой семьи.

ppp

Минск

Вопросы продавцу

  • Инна

    Здравствуйте. Ваше объявление ещё актуально?

    09 июня 2020 02:05
  • Ответить

Авторизация

Похожие объявления

  • 1 700 BYN
    Малышу 1,5 месяца. Очень игривый, дружелюбный , ласковый. Малыш идеально подходят для выставочной карьеры, разведения или в качестве роскошного домашнего любимца для души.
  • Предлагается щенок карликового пуделя (кобель). 5,5 месяцев. Без брака. Зубы 66, прикус ножницеобразный. Два нормально развитых семенника опущенных в мошонку.
  • 1 700 BYN
    Добрый день Один очаровательный мальчик и одна девочка карликового пуделя ищут любящий дом. Родились щенки 25 марта, уже готовы к переезду Растут щенки в любящей семье с маленьким ребенком(мы не
  • Предлагаются щенки карликового пуделя (мальчик и девочка). 5,5 месяцев. Без брака. Зубы 66, прикус ножницеобразный. Родители имеют чистые генетические тесты и титулы.
  • Продам щенков пуделя карликового. Окрас - абрикос. Готовы к переезду. Кушают самостоятельно, к пелёнке приучены. Роскошные детки от чистопородных родителей