Компаунд электроизоляционный TRICOL 2K PU127 COMPOUND WHITE (белый, комплекты по 20 кг) Аналог Loctite 6127/4300
Организация официальный представитель завода-изготовителя в Республике Беларусь реализует со склада в Минске двухкомпонентный полиуретановый Компаунд электроизоляционный TRICOL 2K PU127 COMPOUND WHITE, цвет белый, комплекты по 20 кг.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
TRICOL 2K PU127 COMPOUND WHITE представляет собой не содержащий растворителя двухкомпонентный клей на основе полиуретана. Смола
(компонент А) содержит органические соединения гидроксильной группы, отвердитель (компонент В) - на основе изоцианатов.
При смешивании обоих компонентов за счет химической реакции
образуется жесткий эластичный продукт. После отвердевания продукт не демонстрирует измеряемых изменений объема.
Применяется для заливки, покрытия и литья. Продукт обладает хорошей адгезией к металлическим и пластиковым поверхностям. Содержит огнезащитные добавки. Разработан для производства телекоммуникационных изделий (внешнего и внутреннего
использования), трансформаторов, катушек, магнитопроводов, микросхем и другого электрического и электронного оборудования.
Только для коммерческих организаций
Авторизация