Комплект тяговых аккумуляторов rutrike 6-evf-100 (72v100a/h c3) Прочие виды мототехники в Минске - Мотоциклы и мототехника на Gde.by 06.12.2025

Комплект тяговых аккумуляторов rutrike 6-evf-100 (72v100a/h c3)

6 000 BYN
 
Комплект тяговых аккумуляторов rutrike 6-evf-100 (72v100a/h c3)

Комплект тяговых аккумуляторов RuTrike 6-EVF-120 (72V120A/H C3) – это необслуживаемая аккумуляторная батарея с системой рекомбинации газов (VRLA) произведенная по технологии AGM. Батареи выполнены по технологии внутреннего формования. В свинцовых пластинах, имеющих большую толщину по сравнению со стандартными аккумуляторами, используется экологичный запатентованный сплав без кадмия и мышьяка. Плотный сепаратор из углеволокна пропитан электролитом, изготовленным по технологии NANO GEL. Электролит находится в сгущенном состоянии, не дает утечек и не требует долива воды на протяжении всего срока эксплуатации. 
Тяговая аккумуляторная батарея RuTrike 6-EVF-120 (72V120A/H C3) поддерживает функцию быстрой зарядки с высокой силой тока до 60 А и предназначена для ежедневной интенсивной эксплуатации в самом широком диапазоне сфер применения!
Комплект тяговых аккумуляторов RuTrike 6-EVF-120 (72V120A/H C3) не терпит частичной подзарядки в процессе эксплуатации, т.е. если уж батарея поставлена на зарядку – она должна быть полностью заряжена! 
RuTrike 6-EVF-120 (72V120A/H C3) поддерживает функцию быстрой зарядки с высокой силой тока до 60 Ампер, однако постоянно прибегать к быстрой зарядке мы не рекомендуем, поскольку количество рабочих циклов при постоянной зарядке с высокой силой тока снижается. 
Для питания устройств допускается формирование комплектов из нескольких одинаковых батарей. При последовательном соединении суммируется напряжение батарей, а емкость остается общей. При параллельном соединении – наоборот. При формировании комплектов должны использоваться батареи одной емкости, напряжения и имеющие одинаковый срок службы.  
Вышедшая из строя или исчерпавшая свой ресурс батарея подлежит обязательной сдаче в пункт приема отработанных аккумуляторов для последующей надлежащей утилизации. 

Бренд: RuTrike
Вес, кг: 172,5
Штрих-код: 24677
Тип аккумуляторных батарей, технология: Тяговый необслуживаемый AGM VRLA
Ёмкость за 3-20 часов разряда (С3-С20) A/h: 100-115
Рабочее напряжение (V): 5×12
Клеммы: Резьба под болт M8
Полярность: Прямая (+ -)
Диапазон рабочей температуры: от -20°С до +50°С
Срок службы в буферном режиме, лет: 6
Срок службы в циклическом режиме: заряд/разряд: Ресурс АКБ-900 циклов при глубине разряда -75%
Материал корпуса: ABS

Модель: Комплект тяговых аккумуляторов rutrike 6-evf-100 (72v100a/h c3)
Производитель: Rutrike

Авторизация

Похожие объявления

  • 5 499 BYN
    Новый (без пробега): Да;
    Лизинг, Кредит, Рассрочка! Отложенный платеж Досрочное погашение Первоначальный взнос 0 руб Без справки о доходах Оформление по телефону
  • 7.80 BYN
    Моторное масло полусинтетика для четырехтактных моторов, двигателей мотоциклов, квадроциклов, скутеров, мини-тракторов, культиваторов, газонокосилок, генераторов, мотопомп и другого оборудования с воз
  • 624.70 BYN
    Модульный шлем LS2 Strobe 2 соответствует стандартам ECE 22.06 и P/J. Продуманная конструкция обеспечивает многофункциональность использования как в закрытом, так и в открытом положении.
  • 624.70 BYN
    Модульный шлем LS2 Strobe 2 соответствует стандартам ECE 22.06 и P/J. Продуманная конструкция обеспечивает многофункциональность использования как в закрытом, так и в открытом положении.
  • 543.10 BYN
    Самый универсальный и доступный шлем модуляр теперь стал еще лучше! Обновленный шлем MT Atom 2 не только улучшил выдающиеся качества шлема предыдущего поколения но и включил в себя самые