Консультация психолога Я Людмила Милюткина, психолог. Прочие услуги населению в Минске - Услуги на Gde.by 09.07.2022

Консультация психолога

 
Консультация психолога

Я – Людмила Милюткина, психолог. Студентка института Perfectum. Обкатываю новую психологическую методику.
Консультирую по возрасту от 18 лет.

Консультирую Онлайн в ZOOM. Стоимость одной консультации - данейшн.

Предварительная запись через Telegram или WhatsApp , плюс 15 минутное безоплатное собеседование обязательны.
Без уведомления на Telegram / WhatsApp на незнакомые номера трубку не беру.

Минск

Авторизация

Похожие объявления

  • 100 BYN
    Очное и онлайн консультирование. Помогаю найти силы и решение. Твой проводник в идеальные отношения. Помогу решить накопившиеся проблемы. Приятная атмосфера и разговор за чашкой кофе/чая.
  • 30 BYN
    Консультация налаживание семейных отношений, возвращение мужа в семью, и многое другое.
  • 50 BYN
    Добрый день! Меня зовут Кирилл. Сертифицированный регрессолог/ гипнолог. Эксперт в области работы с подсознанием Выпускник академии Гипно-Экспертов.
  • Начинающий психолог-консультант. С целью наработки опыта провожу бесплатные онлайн-консультации. Я могу помочь вам разобраться в своих эмоциях и научиться управлять ими, улучшить отношения с
  • 50 BYN
    Психологическое консультирование.Я практикующий клинический психолог. Область моих научных и практических интересов - особенности протекания и пути выхода из возрастных и жизненных кризисов