Кунг фу Ип Мана Вин Чун Винг Тсун Спортивные кружки, секции в Минске - Спорт и фитнес на Gde.by 29.04.2026

Кунг фу Ип Мана Вин Чун Винг Тсун

 
Кунг фу Ип Мана Вин Чун Винг Тсун

Приглашаем примкнуть к клубу по изучению кунг фу Ип Мана. С конца 2006 года клуб энтузиастов изучает и осваивает систему Винг Чун /Вин Чун Ип Мана по методу его лучшего ученика Вонг Шун Ленга.

Время проведения: пн , ср - 19 00, есть возможность индивидуальных занятий и отдельного курса по биомеханике Винг Тсун.

Помимо навыков самообороны

Улучшенная координация и реакция, которые помогут Вам во многих других физических действиях. Мышечный баланс и улучшенная осанка.

Увеличите физическую силу и ловкость.

Устранение ненужного физического напряжения, которое может причинять болезни и головные боли.

Увеличение энергетического потенциала, проходит хроническая усталость. Хорошая сердечно-сосудистая нагрузка, которая продлевает годы жизни.

Вы сможете справиться со страхом, дисциплинируете ум, избавляетесь от неуверенности , обретете терпение и терпимость, уважительное отношение ко всем людям. Это позволит радоваться жизни, просто жить. Ваши мнения будут исходить из знания Вас самих, что позволит реально защищать себя и тех, кто Вам дорог.

Избавление от излишнего напряжения – значит более долгая и здоровая жизнь.

Занятия улучшают концентрацию в школе и на работе, которая делает Вас более эффективным как в бою, так и в повседневной жизни.

vingtsunkuen.by

Минск, Калиновского 111, СК Олимпийский

Авторизация

Похожие объявления

  • 18 BYN
    Каркасные и надувные бассейны
  • 1 BYN
    Приглашаем в клуб кендзюцу Синкагэ Рю Минск. Изучает древнейшее самурайское искусство владения мечем у японских мастеров Oba Hiroshi Menkyo Kaiden и Yoneyama Katsuhiko, которое долгое время было
  • 1 BYN
    Ищете настоящий Винг Чун, а не его суррогат Приходите в наше сообщество единомышленников! Мы некоммерческий клуб, где изучают аутентичную систему Винг Чун Куен в передаче Сифу Януша Шиманкевича
  • В Минске идет набор в группу по уникальному китайскому боевому искусству Вин Чун Винг Чун для людей любого пола в возрасте от 13 до 55 лет. Эта школа будет интересно всем увлекающимся боевыми
  • Набираем детей с 9 до 17 лет в команду адаптивного хоккея. Адаптивный хоккей это разновидность хоккея с шайбой, адаптированная для людей с инвалидностью