Мокрые и вентилируемые фасады Строительные услуги в Минске - Строительство и ремонт на Gde.by 26.03.2026

Мокрые и вентилируемые фасады

55 BYN
 
Мокрые и вентилируемые фасады

Объёмы большие.

Жильё даём
Инструмент есть
Выплаты без задержек

Берём с опытом и без (обучим).
Можно бригадой.

Быстрый выход.

Пиши или звони - расскажем и выведем на работу
Telegram для связи: @Lorianuss
Viber:

Авторизация

Похожие объявления

  • Требуются специалисты на фасадные работы. Мокрый фасад Подготовка поверхности фасада.  Грунтовка - Монтаж утеплителя минеральная, пенопласт и т.д..  - Нанесение армирующего слоя. 
  • 8 BYN
    Стяжка пола в Минске и Минском районе за 1 день, механизированная полусухая. Дома, квартиры, гаражи, промышленные объекты, бани, беседки и пр.
  • Ищу работу маляром -штукатуром с ежедневной оплатой в минске и его окресностях / не более 20км/.Опыт работы 3 года.Качество гарантирую.т.(44)4794577.
  • 5 BYN
    Утепление домов путём заполнения межстеновых пустот жидким не горючим пенопластом ПЕНОТЕК-НГ Заполнение межстеновых пустот ПЕНОТЕК-НГ ПРИВОДИТ К СНИЖЕНИЮ РАСХОДА ТОПЛИВА НА ОБОГРЕВ ЗДАНИЯ НА 30 -40 %
  • 100 BYN
    Мы изготавливаем различные металлоконструкции: ворота, оконные решетки, козырьки, навесы, перила, колонны, фермы, лестницы, поручни, заборы.Исходящий материал конфигурации и обработки профильная,