Нужны технические условия (ТУ) на продукцию Прочие бизнес услуги в Минске - Услуги для бизнеса на Gde.by 08.07.2014

Нужны технические условия (ТУ) на продукцию?

 
Нужны технические условия (ТУ) на продукцию?

Разработаем технических условий на различные виды продукции, согласуем, зарегистрируем; проведем испытаний в специализированных центрах и организациях.
Технические условия разрабатывать обязательно в случаях, когда Вы не можете производить продукцию согласно стандартам ГОСТ, технологических регламентов и т.п.
Компания ИНСТ занимается разработкой документации с 2012 года. Мы помогли более 200 организациям решить их вопросы с производственной деятельностью – начиная от экологии, охраны труда и заканчивая разработки технических условий.
Опытные специалисты подготовят для Вас необходимые ТУ на различные виды выпускаемой продукции. На пищевую продукцию разработаем также рецептуры.
Мы самостоятельно организовываем утверждение ТУ в необходимых инстанциях!
Не откладывайте разработку технических условий в дальний ящик. Разработанные и утвержденные технические условия помогут Вам спокойно заниматься основными задачами – изготовлением и выпуском готовой продукции.
Позвоните по телефону mts, vel 587-22-22 и наши специалисты разработают для Вас необходимые документы.

Минск, пр. Независимости 84А, каб. 32

Авторизация

Похожие объявления

  • Пришла санстанция в парикмахерскую и тербует ППК программу производственного контроля Звоните мне я быстро 1-2 дня разработаю вам ППК для парикмахерской и отправлю в электронном варианте и в
  • 50 BYN
    Поможем открыть бизнес общественное питание Оказываем услугу по двум вариантам: или 1
  • Актуальная программа производственного контроля для кафе по всей Республике. быстрые сроки 1-2 дня до недели. Самая низкая цена. Распечатываем и передаём в электронном варианте.
  • 60 BYN
    Предлагаем услуги по шлифовке промышленных ножей для гильотин. Выезд к оборудованию, снятие и установка...
  • Опыт работы: 18 лет 4 месяца Проекты на PHP (Symfony), Golang Рефакторинг старых больших проектов PHP (10лет проектам) Генерация, нейросети Cursor, deepseek Основной стек: