Очаровательный Котенок - зайка в дар, хорошие руки Другие в Минске - Кошки на Gde.by 25.08.2020

Очаровательный Котенок - зайка в дар, хорошие руки

 
Очаровательный Котенок - зайка в дар, хорошие руки

Минск,при необходимости могу привести в Витебск. Игривый, умный Котенок ищет свою заботливую и любящую хозяйку. Возраст 4, 5месяца. Полностью самостоятельный, в таком возрасте доставляет минимум забот - непривередлив в еде, ходит только в лоток (любит открытый лоток с наполнителем), спокойно уже может оставаться днем без присмотра.
Игривый в меру своего возраста. Очень любит играть со всем, что попадёт под лапу, без игрушек и всяких развлекушек не обойтись)
Обожает смотреть в окошко и спать на подоконнике, так что надо быть очень внимательным и закрывать его или сетку ставить.
Ласковый, но не надоедливый.
Зайка ждёт свою хозяйку, чтоб дарить вам любовь, ласку и радость.
Звоните в любое время,если влюбились в него с первого взгляда!) 8029 мтс Юлия

Минск, Ст.м.Спортивная

Авторизация

Похожие объявления

  • Эта девочка - настоящая юная леди. Она сама грациозность, нежность и красота. Обладательница бархатной шелковистой шубки серовато-дымчатого окраса. Очень дружелюбная
  • Ищем дом для ласковой, веселой и активной девочки по имени Ленси! Она игрунья-попрыгунья, мурлыка, неженка и просто замечательная девочка, непоседа с бесконечным зарядом энергии и позитива
  • Это аккуратная, трогательная и позитивная девочка. Носить черную блестящую шубку и белые носочки. Немного стеснялка и бояка, но это при первом знакомстве
  • Очень умный и сообразительный кот - личность. Но тоже время - игривый, любопытный и озорной, любитель подурачиться и немного побеситься. Обладатель шикарной пушистой шерстки и роскошного хвоста.
  • Юникс - котенок-подросток с умными внимательными глазками, очень рассудительный, спокойный и терпеливый. Он не будет носиться за вами по дому, громко кричать или требовать внимания