Пластинчатый магнитный сепаратор СМПП2-Р Прочее оборудование в Минске - Оборудование для бизнеса на Gde.by 19.03.2025

Пластинчатый магнитный сепаратор СМПП2-Р

1 500 BYN
 
Пластинчатый магнитный сепаратор СМПП2-Р

Пластинчатый магнитный сепаратор – сепаратор на основе постоянных магнитов, встраиваемый в трубопровод, тем самым обеспечивая качественное извлечение металлических примесей из потока сыпучего сырья (зерна, крупы, муки, комбикорма, древесной стружки и т.д.).

Принцип действия заключается в том, что очищаемый материал, передвигаясь по самоточной трубе, попадает в магнитное поле железоотделителя и ферромагнитные частицы застревают на крышке сепаратора. В дальнейшем при помощи откидного шибера их удаляют вручную. Корпус Магнитного сепаратора СМП2-250-400-П2-Р выполнен из нержавеющей стали, что гарантирует взрывобезопасность исполнения. Дверца герметизируется ПВХ уплотнителем.


Основные характеристики:
Тип сепаратора пластинчатый
Материал магнитной системы NeFeB
Минимальный размер фракции сепарируемого материала 0.01 мм
Магнитная индукция в точках max   0.4 Тл
Максимальная рабочая температура 80 град.
Очистка магнитного сепаратора ручная
Срок стабильности магнитных свойств не менее 5 лет
Гарантийный срок   24 мес.

Подробнее на https://ertex.by/p1 plastinchatyj-magnitnyj-separator.html

Минск, ул. Бабушкина 14, к 13

Авторизация

Похожие объявления

  • 232 BYN
    Изготавливается из различных материалов, таких как резина, пластик, металл или композитные материалы, в зависимости от конкретного применения. В наличии Рукав с такими указанными
  • 527 BYN
    Изготовлены из прочных и качественных материалов, таких как дерево, металл или комбинация различных материалов, обеспечивая долговечность и надежность конструкции.
  • 229 BYN
    Седелка - необходимый компонент для установки и соединения трубопроводов, обеспечивающий герметичность и прочность конструкции сантехнических систем. Поставляем Седелка с такими характеристиками:
  • 18 BYN
    Опоры трубопроводов - надежные конструкции, обеспечивающие поддержку и устойчивость трубопроводов на протяжении всей эксплуатации. Имеется опоры трубопроводов с различными характеристиками в
  • 98 BYN
    Выберите подходящую урну для мусора из нашего разнообразного ассортимента, предназначенного для различных потребностей: Наименование: 120151; AB-2004; AB-2004M; AB-2005; AB-2005M; AB-2006; AB-2007