Погружной насос Lowara для сточных вод DL Водяные насосы в Минске - Садовая техника на Gde.by 31.05.2020

Погружной насос Lowara для сточных вод DL

1 335 BYN
 
Погружной насос Lowara для сточных вод DL

Насосы Lowara серии DL, изготовленные из чугуна и нержавеющей стали, выпускаются с одноканальным или вихревым рабочим колесом (DLV).
Насосы данной серии разработаны для перекачивания сточных и канализационных вод, работают в диапазоне до 20 м напора и 100 м³/ч производительности.
Номинальная мощность от 0,6 кВт (0.8 лс) до 4 кВт (5.5 лс). Перекачивание жидкости с твердыми частицам до 65 мм в диаметре.
Характеристики
Подача: до 42 м³/ч
Напор: до 21 м
Электропитание: однофазный и трёхфазный 50 и 60 Гц
Мощность: от 0,60 кВт до 1,50 кВт
Температура перекачиваемой жидкости: до 50 °C
Максимальная глубина погружения: 5 м
Свободный проход: до 50 мм
Применения
Сточная вода в жилых зданиях
Сточная вода в ЖКХ

Минск, Сосновый бор 6

Авторизация

Похожие объявления

  • 210 BYN
    Насос дренажный STERN model WP900D Austria Схема работы погружного насоса полностью автоматизирована. Поплавок-выключатель имеет регулировку по уровню воды.
  • 195 BYN
    БУ. Отличное состояние, возможна отправка европочтой. Мощность 1100 Вт
  • 650 BYN
    Продаю новую роторную косилку для мотоблока Катманн , подходит и для других мотоблоков, имеющих вал одбора мощности. умнаходится в деревне в Воложинском районе, в 5 километров от г.п. Ивенец
  • 2 BYN
    Продам конденсатор для насоса
  • 1 232 BYN
    Погружные насосы Lowara для загрязненной воды, изготовленные из нержавеющей стали AISI 304. Четыре базовые модели от 0.55 (0.75 лс) до 1.5 кВт (2 лс) номинальной мощности