Помощь работникам и беженцам из СНГ в Израиле Юридические услуги в Минске - Услуги для бизнеса на Gde.by 28.08.2024

Помощь работникам и беженцам из СНГ в Израиле

 
Помощь работникам и беженцам из СНГ в Израиле

В последние 15 лет наша юридическая компания успешно помогает бывшим и нынешним беженцам, а также бывшим работникам получать недополученные выплаты на основании израильского трудового законодательства.

Эта помощь никоим образом не влияет на будущее миграционной биографии, а гражданство при этом не имеет значения.
Специалисты работают дистанционно и оказывают поддержку гражданам любых стран СНГ, и не только. Консультации абсолютно бесплатны, а суммы, которые мы взыскиваем через суд, варьируются от 4000 до 10000 долларов.

Израильское трудовое законодательство предоставляет значительные возможности для защиты прав работников, и наша юридическая компания готова помочь вам воспользоваться этими возможностями. Не упустите шанс получить свои законные выплаты — обратитесь к нам за консультацией уже сегодня.

Минск

Авторизация

Похожие объявления

  • 50 BYN
    Поможем организовать и открыть бизнес фуд трак. работаем по двум вариантам: или 1
  • 250 BYN
    Наша организация поможет вам оформить программу производственного контроля для центра гигиены и эпидемиологии ( санстанции)Звоните Велком. Проекты которые мы помогали открывать http://nzt.www
  • 279 BYN
    Сделаю ППК для общепита. Быстро 1-2 дня. От 270 руб. + пояснительная записка + в электронном варианте высылают и распечатываю. + бесплатно маркировка и консультации по СанПину
  • 50 BYN
    Поможем организовать и открыть бизнес ФУД ТРАК. Работаем по двум вариантам: или 1
  • 200 BYN
    Сделаем быстро и дёшево проект технологические решения для санстанции любого райноа города Минска. цена 200 руб. Звоните велком. Большой опыт наш сайт http://nzt.www