Продажа песка в Минске и Минской области Прочие стройматериалы в Минске - Стройматериалы на Gde.by 07.12.2017

Продажа песка в Минске и Минской области

8 BYN
 
Продажа песка в Минске и Минской области

Песок – это один из универсальных стройматериалов, обладающих огромной популярностью. Благодаря своим уникальным физическим характеристикам имеет повсеместный спектр применения во всех областях городского, транспортного и инженерного строительства.

В зависимости от способа очистки различают разные сорта материала. У нас в наличии: сеяный первосортный и намывной высшего сорта. Первый тип получен путем заводского просеивания с использованием специализированного оборудования. Второй получают в процессе промывания большими объемами воды.

На сайте https://malina-tex.by/stroymaterial/pesok купить песок можно удобно и быстро. Доставка материалов сыпучего типа компанией malina-tex производится микроавтобусами (фасовкой в мешках) либо самосвалами (от 10 до 20 т) в Минске и области.

Телефоны для заказа:
+37544 753 09 59; +37529 765 14 36

Минск

Авторизация

Похожие объявления

  • 6 BYN
    Песчано-гравийная смесь – многокомпонентный стройматериал. В его состав входят различные элементы, основную часть которых занимают песок и гравий
  • 12 BYN
    Грунт – природный стройматериал, добываемый в естественной среде. Широко применяется в хозяйственной деятельности и различных отраслях строительства в зависимости от состава и места добычи
  • 30 BYN
    Расход: Расход готового к применению раствора: - на оштукатуренную поверхность 0,52 м/л - на бетонную поверхность 24 м/л Расход Силиконовой грунтовки (неразбавленной):
  • 65 BYN
    Утеплитель разного размера
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЗАЩИТА ОТ ХОЛОДА И ПРОХЛАДЫ. Здания или дома теряют большое количества тепла через оконные или дверные проёмы. Получается, чтобы зимой в помещении было теплее, нужно снизить