Производственные Помещения необходимых размеров для мебельного или металлообработки. Склады. Аренда. Покрасочная камера Сдам коммерческую недвижимость в Минске Объявление от 30.03.2021 на Gde.by

Производственные Помещения необходимых размеров для мебельного или металлообработки. Склады. Аренда. Покрасочная камера

156 BYN
 
Производственные Помещения необходимых размеров для мебельного или металлообработки. Склады. Аренда. Покрасочная камера
  • Площадь, м2:
    52,00
  • Вид объекта:
    Производственное помещение

 

Производственные Помещения необходимых размеров для мебельного или металлообработки. Склады. Аренда. Покрасочная камера прилагается со скидкой!!

Мебельный цех, для ПВХ-окон, заработать денег, для занятий хобби, или свинтить от домашних забот. Достойные подогреваемые помещения 0-2 этаж по горячей цене от 0,81 евро. Хотите покрасочный цех, или склад-сборочный цех для электрошкафов? А может жестянка , мойка ковриков / производство грибов?
35,3/40! 50,2/72,0/83,4/99,5/121/164,2/280/410,3 м2 для любой вашей затеи.
Заезжайте по трассе за Курган Славы. Домашаны и рядом. Творите, получайте удовольствие.

Минск

Авторизация

Похожие объявления

  • Торговое помещение; Марьина Горка, ул. Андреевская,20
    Сдается в долгосрочную аренду многофункциональное помещение площадью 281,5 кв.м. с собственным складом. Объект обладает отличными техническими характеристиками и логистическим расположением, что
  • 710 BYN
    Офисное помещение; ул. Ташкентская, 19
    Государственное культурно-спортивное учреждение Чижовка-Арена приглашает вас арендовать современное и комфортное помещение площадью 34,1 м, идеально подходящие для развития вашего бизнеса.
  • 710 BYN
    Офисное помещение; ул. Ташкентская, 19
    Государственное культурно-спортивное учреждение Чижовка-Арена приглашает вас арендовать современное и комфортное помещение площадью 33,8 м, идеально подходящие для развития вашего бизнеса.
  • Другое; г. Минск, ул. Михаила Савицкого, 23-1075
    Сдается в аренду административно-торговое помещение. Без отделки. Можно использовать, как торговое помещение, административное или для оказания услуг. Вы можете оформить интерьер под свою сферу
  • 1 655 BYN
    Площадь, м277,00; Офисное помещение; 220021 г. Минск,ул.Центральная,1/А
    Собственник сдает в аренду офисные помещения c общей площадью 77 м2,расположенные на 1-м этаже здания АБК (административно-бытового корпуса ) по адресу :г.Минск, ул.Центральная,1/А