Проверка маркировки пищевой продукции (этикетки) Прочие услуги населению в Минске - Услуги на Gde.by 21.10.2024

Проверка маркировки пищевой продукции (этикетки)

125.05 BYN
 
Проверка маркировки пищевой продукции (этикетки)

Проверяем этикетки на соответствие требованиям:
- технических регламентов Республики Беларусь;
- технических регламентов Евразийского экономического союза (Таможенного союза);
- технических нормативных правовых актов (ТНПА).

Проверка маркировки может понадобиться при:
- разработке технических условий;
- оформлении и заказе этикетки на продукцию;
- введении в действие новых технических регламентов Евразийского экономического союза (Таможенного союза);
- внесении изменений в действующие регламенты.

Процесс разработки занимает максимум 15 дней.

Подробнее на сайте БелГИСС https://belgiss.by/checking-of-product-markings/

Авторизация

Похожие объявления

  • 35 BYN
    Русификация Nissan Qashqai X-Trail 2025-2026 Китай - говори с машиной на одном языке. Американские, европейские, корейские, китайские и японские марки авто.
  • Наша фирма предоставляет Вам возможность в оказании услуг по переплету офисных документов: бухгалтерских, конторских, кадровых и т.д., а также архивный переплёт в кратчайшие сроки
  • 1 BYN
    Настройка и ремонт пианиноэо, рояля. Качественно, профессионально. Мастер высокой квалификации. Звоните. Выезд в любой населённый пункт.
  • 13 BYN
    Приму у себя вашего питомца на период вашего отсутствия. Я взрослый, ответственный человек, очень люблю животных и гарантирую, что ваш котик будет окружен вниманием в привычных домашних условиях.
  • 2 000 BYN
    Уход, кормления, санитарная обработка, катетеризация мочевого пузыря, очистительные клизмы,в/в, в/м инъекции катетеризация мочевого пузыря, очистительные клизмы, приготовления пищи, уборка,