Сдаётся для командированных в Минске, улица Лучины Сдам квартиру в Минске Объявление от 06.07.2026 на Gde.by

Сдаётся для командированных в Минске, улица Лучины

150 BYN
 
Сдаётся для командированных в Минске, улица Лучины
  • Срок аренды:
    Посуточно
  • Мебель:
    С мебелью
  • Количество комнат:
    2

 

В квартире есть всё необходимое для командированных специалистов: раскладной диван, двухспальная и односпальные кровати, ТВ, Wi-Fi, бытовая техника, посуда для приготовления еды. Во дворе есть парковка, рядом с домом магазины, ателье, аптека, банки.

Любая форма оплаты, отчетные документы. Предложим различные квартиры в других частях города. Работаем только с юр. лицами. На связи всегда администратор, который поможет решить вопросы, связанные с проживанием.

ИТОГОВАЯ СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ И СРОКОВ ЗАСЕЛЕНИЯ.

Минск, улица Лучины

Вопросы продавцу

  • EVGENY NIKOLAEVICH TUCHKOV

    Здравствуйте, есть ли у вас 2х комнатная квартира, фрунзенский район, на 1.5 2 месяца. Квартира должна быть с ремонтом, быт техникой, не ушатанная. Есть у вас варианты?

    11 окт. 2024 18:45
  • Ответить

Авторизация

Похожие объявления

  • 100 BYN
    Площадь, м240,00; Вторичка; Срок: Посуточно; С мебелью; Количество комнат: 1; Панельный; Этаж: 8; Притыцкого 19
  • 50 BYN
    Площадь, м240,00; Новостройка; Срок: Посуточно; 1; Количество комнат: 1; Панельный; Этаж: 2; Германовская,17
  • 60 BYN
    Площадь, м235,00; Вторичка; Срок: Посуточно; Количество комнат: 1; Панельный; Этаж: 2; Минск
  • 60 BYN
    Площадь, м242,00; Новостройка; Срок: Посуточно; Количество комнат: 1; Панельный; Этаж: 2; Аэродромная,42
  • 80 BYN
    Площадь, м240,00; Вторичка; Срок: Посуточно; С мебелью; Количество комнат: 1; Панельный; Этаж: 8; Притыцкого 19