Пряжа для вязания и товары для рукоделия Рукоделие в Минске - Хобби, отдых, спорт на Gde.by 17.04.2014

Пряжа для вязания и товары для рукоделия

2 250 BYN
 
Пряжа для вязания и товары для рукоделия

Продаем высококачественную турецкую, немецкую, белорусскую и российскую пряжу и другие товары для вязания и рукоделия.
Широкий выбор составов и цветов, доступные цены. Возможность самовывоза, доставки курьером, заказа по почте.
Цены пряжи отличаются в зависимости от состава и производителя, посмотреть всю пряжу и другие товары и цены можно на нашем сайте knit.by, а также можно получить консультацию по телефону.

Минск, Магазины: ТЦ "Купаловский" место 13 (ст.м. Купаловская-Октябрьская, переход); ул. Кошевого, 2.

Авторизация

Похожие объявления

  • 2 250 BYN
    Продаем высококачественные турецкие, немецкие, белорусские и российские нитки для вязания и другие товары для вязания и рукоделия Широкий выбор составов и цветов, доступные цены
  • Меха. Разные в том числе для поделок договорная
  • 35 BYN
    1. Пряжа из синтетических волокон и пш цвета: красный бордовый желтый зеленый синий белый Цена 35 руб. каждого фото 2. Катушки бабины толстой прочной коричневой нити и белой шелковой др.
  • 60 BYN
    Профессиональный рунический набор ручной работы от мастерской Stavnik Odina. Это полноценный рабочий инструмент, созданный по всем канонам северной традиции
  • 25 BYN
    Пуговицы разные, много. Всё на фото.