Редкий современный стильный дом 12 км от МКАД рядом с лесом! Продажа домов, дач в Минске Объявление от 14.11.2020 на Gde.by

Редкий современный стильный дом 12 км от МКАД рядом с лесом!

936 882 BYN
 
Редкий современный стильный дом 12 км от МКАД рядом с лесом!
  • Тип недвижимости:
    Дом
  • Площадь, м2:
    122,90
  • Вода:
    Есть
  • Канализация:
    Есть
  • Отопление:
    Есть
  • Расстояние до города:
    12
  • Материал стен:
    Пеноблоки
  • Площадь участка:
    15,00
  • Газ:
    Есть

 

Предлагаем вашему вниманию современный стильный дом в д. Глебковичи с дизайнерским ремонтом рядом с лесом!

Земля, участок:
- Площадь участка 15 соток в частной собственности. На участке расположены основной дом, гостевой дом с кладовкой, навес с кладовкой/сараем.
- Реализован ландшафтный дизайн: посажена газонная трава (предварительно уложена сетка от кротов), разведён погодозависимый автополив, высажены туи, сосны, многолетние цветы на клумбах и габионах, выполнено ландшафтное освещение территории, реализована подсветка фасадов.
- Полное ограждение участка забором (фундамент забора ленточный шириной 30 см, глубиной 1,20 м, две калитки – одна рядом с откатными воротами со стороны въездной группы, вторая со стороны леса).
Коммуникации:
- Центральный водопровод (скважина 90 м глубиной).
- Канализация местная (для гостевого дома предусмотрена отдельная канализация).
- Ливневая система (воды с гостевого дома отводятся за пределы участка, с основного дома – в специальный колодец).
- Отопление (газовый конденсационный котёл с погодозависимой автоматикой/системой диспетчеризации c возможностью дистанционного управления, бойлер). Все полы в зоне плитки – с подогревом.
- Электричество/свет введены в оба дома (на случай отключения электричества установлен бензиновый генератор с автозапуском, cмонтирована современная система защиты от разрядов молнии).
- Безопасность (в обоих домах установлены системы охранной сигнализации, видеодомофоны с возможностью связи по интерком между домами, по периметру участка система видеонаблюдения с возможностью дистанционного наблюдения).
- Кондиционирование – в основном доме смонтировано две (гостиная/кухня и хозяйская спальня), в гостевом доме - одна настенные сплит-системы (охлаждение+обогрев).
- Интернет/телевидение (Белтелеком ADSL, организован Wi-Fi с устойчивым покрытием по всей территории участка, спутниковое телевидение ТРИКОЛОР разведено по домам).

Строения:
Основной дом – площадь 122.9 м2. Внешние и несущие стены из газосиликатных блоков толщиной 40 см + утепление Технониколь толщиной 5 см. Оштукатурены снаружи. Межкомнатные стены из газосиликатных блоков толщиной 10 см. Потолки – деревянные перекрытия утеплены Paroc. Полы – утепление Пеноплекс. Окна с двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом 40 мм. Крыша – модульная металлочерепица.
Действующая планировка, а также весь ремонт, мебель и техника, подбирались в один общий стиль в соответствии с дизайн-проектом! Все продумывалось до мелочей! Как итог, Вы имеете 3 полноценные жилые комнаты, 2 больших с/у и просторную кухню-гостиную с выходом на террасу (выход-система Патио).
По дому произведена грамотная и продуманная разводка электрики и слаботочки внутри помещений. Идеально рассчитано внутреннее освещение как по количеству точек света, так и по их мощности и световому потоку. В гостиной удачно вписан в интерьер биокамин на жидком топливе.
2. Гостевой дом с кладовкой – площадь 66 м2. Внешние и несущие стены из газосиликатных блоков толщиной 40 см + утепление Технониколь. Весь дом снаружи обшит блокхаусом. Гостевой дом по сути является полноценным домом для проживания и представляет собой дом-студию с объединенной жилой комнатой и кухней, совмещенным с/у с душевой кабиной. На входе: остекленная веранда 18 м2 с рабочей зоной (столешница, мойка, выполненное по индивидуальному заказу барбекю) и зоной отдыха. В левой части дома - кладовка с металлическими стеллажами Metalsistem.
3. Открытый навес с сараем/кладовкой. Навес 10,5х5 метров с крышей из поликарбоната рассчитан на два парковочных места и под ним же возведён сарай 3,5х4,5 метра. Вход в него через ролету шириной 2 метра, что позволяет без проблем размещать габаритные вещи и технику – газонокосилку, квадроцикл, велосипеды, мойку высокого давления Кархер и прочее.
Месторасположение:
Экологически чистый район всего в 12 км от МКАД по Московскому направлению (15-20 мин на авто до Минска). Участок граничит с лесом. Асфальтированная дорога вдоль участка ведет в соседнюю деревню и на этом заканчивается, благодаря чему имеет невысокий автомобильный трафик. Остановка общественного транспорта в 200 метрах от дома, ближайший водоем в 900 м. Многие курьерские службы (Е-доставка, Остров Чистоты) осуществляют бесплатную доставку заказов. Соседи по участку только с одной стороны. Дом располагается на краю биологического заказника Глебковка.

На все стройматериалы, технику и мебель есть подтверждающие их приобретение документы, а также фотографии процесса строительства.

В указанную цену входит: Дом продается со всей техникой, мебелью и инвентарем!

Возможен быстрый выход на сделку! Чистая продажа! Ключи в день сделки!

Минск, д. Глебковичи

Авторизация

Похожие объявления

  • 101 800 BYN
    Дача; Площадь, м243,00; СТ "Пролеска ЦКБ"
    Современный утеплённый дом с отделкой и коммуникациями в отличном месте. Расположен всего в 20 км от города Минска по скоростной трассе, популярное Мядельское направление, рядом с известной деревней
  • 116 000 BYN
    Дача; Площадь, м271,00; Минская обл., Смолевичский район, д.Волма, СТ "Вежа-89", ул.Пятая, 143
    Дача в Минской области: 25 км от Минска, 3-этажа, гараж в доме, камин и группка, сад, помещения для бани, лес-речка, Смолевичский р-н, д. Волма, ст Вежа-89, участок 143 рядом Сокол микрорайон г
  • 118 000 BYN
    Дача; Площадь, м283,00; Минская область, г. Минск, микрорайон Сокол, СТ Вежа-89, ул. Пятая, 143
    Прекрасная дача в Минской области, 25км от Минска в сторону аэропорта - 3 уровня с жилым помещением на мансарде, газосиликатные и фундаментные блоки, кирпич
  • 13 050 BYN
    Дом; Площадь, м252,00; д.Пруды
    Дом в живописной лесной д.Пруды среди лесов и 2-х озёр,на берегу реки Шура в 76 км от МКАД по красивой Раковской трассе, а потом через Ивенец и красивые деревни вдоль Усы по новой асфальтированной
  • 10 000 BYN
    Дача; Площадь, м2100,00; Проспект Газеты Звезды
    Продается дача, дачный участок.В районе Молодечно