Репетитор по английскому для подготовки к ЦТ и ЦЭ Репетиторы в Минске - Образование на Gde.by 12.10.2025

Репетитор по английскому для подготовки к ЦТ и ЦЭ

35 BYN
 
Репетитор по английскому для подготовки к ЦТ и ЦЭ

Программа разработана исходя из знаний, которые проверяются на тестировании: изучение тем, которые будут на ЦТ/ЦЭ-2025.

Материал подается от простого к сложному с выполнением разнообразных лексических и грамматических заданий с ловушками, которые попадаются в тестах.

Объяснение правил сопровождается наглядными схемами и примерами (с заполнением рабочих листов).

Заучивание необходимой лексики в тренажере онлайн (более эффективный метод по сравнению с обычным зазубриванием).

Предварительная проверка домашнего задания. На уроках разбираем только ошибки и их прорабатываем.

Разбор тестов из РТ всех этапов и тестов из ЦТ и ЦЭ прошлых лет.

* Если у ученика достаточно низкий уровень английского, то сначала изучается материал за начальные классы, знания которого также необходимы для верного выполнения заданий, так как без элементарного усваивать более сложные темы, по которым составляются тестовые задания, будет проблематично.

Авторизация

Похожие объявления

  • Английский для школьников (3-11 классы) Подготовка к ЦЭ, ЦТ. Опыт работы 16 лет Формат: онлайн на платформе Zoom
  • 60 BYN
    Предлагаю услуги по качественной подготовке к ЦТ ЦЭ по английскому языку (минимум конспектов, максимум практики). Уроки проходят в офлайн и онлайн формате (по желанию)
  • 30 BYN
    Здравствуйте. Меня зовут Ирина Васильевна. Предлагаю индивидуальные занятия по подготовке к ЦТ/ЦЭ по английскому языку Для учеников 10-х и 11-х классов Онлайн формат Что вас ждет:
  • Стаж 18 лет. Для учеников 1-11 классов, абитуриентов, студентов. Подготовка к ЦТЦЭ. Мои ученики становятся первыми на параллели, многие - победители олимпиад.
  • 30 BYN
    Не хотите, чтобы ваш ребенок нервничал на экзамене Я готовлю 1011 классы к ЦЭЦТ так, чтобы экзамен перестал быть стрессом и стал понятным. Без зубрёжки  с четким планом, разбором ошибок и постоянной