Ресторан-бургерная с быстрой окупаемостью Общественное питание в Минске - Покупка и продажа бизнеса на Gde.by 25.04.2022

Ресторан-бургерная с быстрой окупаемостью

967 750 BYN
 
Ресторан-бургерная с быстрой окупаемостью

Уникальная возможность купить ресторан-бургерную в Минске.

Ключевые особенности: быстрая окупаемость, подтвержденная прибыль, известный проект, сплоченная команда, выгодные условия аренды.

Продается ресторанный бизнес (ресторан-бургерная) в очень проходной локации г. Минска рядом с метро. Заведение работает с 2019 года, за это время ресторан отлично зарекомендовал себя как доходный и рентабельный бизнес, с постоянным клиентским потоком и полной посадкой.

Бургерная имеет профессионально разработанную современную концепцию, оформленную в темных, стильных тонах, запоминающийся фирменный логотип и собственную рецептуру продукции.

Бизнес не требует дополнительных затрат. Все процессы выстроены, штат сотрудников обучен и готов остаться с новым владельцем, конкурентоспособное уникальное меню, эксклюзивное сотрудничество с популярной службой доставки, дающее преимущество доставки по всему городу. В помещениях стильный ремонт, мебель сделана на заказ.

Помещение отвечает всем современным нормам и требованиям для ведения данного бизнеса.

Основные активы: право аренды, оборудование, инвентарь, мебель и тд.
Интерьер: loft с обилием дерева и металла
Посадочные места:100+
Кухня: американская, европейская
Готовы обучить, передать дела, оказать содействие в управлении в течении месяца для покупателя из другой сферы в качестве поддержки на раннем этапе.

Необходимая финансовая информация а также другие недостающие сведения о бизнесе предоставляются по запросу

*Фото носит иллюстративный характер.



Коротко о бизнесе:

Возраст бизнеса: 3 года
Форма собственности: ООО
Налогооблажение: по запросу
Доля в бизнесе: 100%
Финансовые показатели:

Чистая прибыль в месяц: 12000 USD
Средняя выручка в мес.: по запросу
Точка безубыточности: по запросу
Окупаемость: 30 месяцев
Информация о помещении:

Тип здания: нежилое
Площадь помещения: 350м2
Права владения: частная аренда
Коммунальные платежи: по запросу
Ставка аренды: по запросу
Условия аренды: договор на с правом продления (может быть скорректирован по желанию покупателя)
Информация по персоналу:

Штат: по запросу
ФОТ: по запросу
Начисления: по запросу

Минск

Авторизация

Похожие объявления

  • 80 000 BYN
    Предложение о продаже действующего заведения формата Pub Kitchen г. Минск, ул. Белинского, 54 Кафе Между нами Уважаемые предприниматели. Продажа функционирующего заведения общественного
  • 326 000 BYN
    Уникальное предложение! Продается юр.лицо с правом гос. аренды 3000 руб. в самой топовой локации г. Минска по проспекту Независимости, 19 Помещение задействовано под ресторан, сделан хороший
  • 118 800 BYN
    Продается успешный ресторан в районе Площади Победы отличное предложение для инвесторов или предпринимателей, желающих войти в ресторанный бизнес! Основные характеристики: - Локация:
  • 3 500 BYN
    Продам повильон кофе стакан, полностью готов к работе. Сделан из стали с антикоррозийным покрытием, утеплен внутри,поменен пол. Есть проводка со счётчиком, имеется холодильник и морозильная камера
  • 142 000 BYN
    Продается готовый бизнес 375 29 854 20 98 пишите в тг, на звонки отвечаю редко Доставка суши и роллов премиум-класса 44900 Выгодное расположение