РоллАп(RollUp) с печатью 85х200 Рекламные услуги в Минске - Услуги для бизнеса на Gde.by 11.01.2016

РоллАп(RollUp) с печатью 85х200

95 000 BYN
 
РоллАп(RollUp) с печатью 85х200

Roll Up стенды (Ролл Ап) - наиболее популярная выставочная конструкция. В основании роллерного стенда располагается сворачивающийся механизм, что позволяет за считанные секунды установить конструкцию Roll Up, вытянув плакат из основания. Мобильные стенды переносятся и хранятся в специальной сумке-чехле.
RollUp(РоллАп) изготавливаются с применением пластика, за которым легко ухаживать, поэтому стенды долгое время сохраняют привлекательный внешний вид. Изображение в стендах фиксируется в алюминиевом профиле.
Возможна смена изображения.
Функциональная конструкция RollUp прослужит не один год, поэтому использовать их не только удобно, но и выгодно.

На сегодняшний день, данный вариант информационно-рекламного носителя является самым оптимальным и эффективным по причине мобильности, привлекательности, низкой стоимости и возможности долговременного использования. Применив данное оборудование, вы подчеркиваете значимость и статус организаторов мероприятия, а так же партнеров.
В стоимость стенда входит: оборудование, полноцветная интерьерная печать баннерного полотна, сумка-чехол, доставка по Минску.

Авторизация

Похожие объявления

  • 500 BYN
    Создание сайтов. Разработка дизайна. Услуги хостинга. Редизайн сайтов. Техподдержка сайтов. Наполнение сайта контентом.
  • Поможем согласовать с государственными органами торговый ларёк в городе Минске. Откроем ларёк быстро и не дорого. Большой опыт работы. Можем просто проконсультировать как согласовать ларёк самому
  • 50 BYN
    Помогу открыть точку Шавермы в Минске. Более 10 лет опыта в открытии шаверм. Расскажу как искать и где помещения и землю под точку шавермы в Минске
  • 1 BYN
    Мы предлагаем размещение ваших услуг или товаров на наших сайтах посредством баннерной рекламы, которая показывается на всей территории России. А также для тех, кто хочет увеличить продажи на
  • 250 BYN
    Промо-акция – отдельный рекламный продукт, направленный на обращение внимания целевой или заинтересованной аудитории к стимулированию продаж акционного товара или выводу на рынок нового