Сахарный Комбинат - производство и оптовые поставки сахара Продукты питания в Минске - Для дома и дачи на Gde.by 17.02.2026

Сахарный Комбинат - производство и оптовые поставки сахара

 
Сахарный Комбинат - производство и оптовые поставки сахара

ООО «Сахарный Комбинат» — крупный российский производитель сахара высшего качества. Наша продукция соответствует ГОСТу и востребована на рынке РФ и за её пределами. Мы выпускаем сахар марки ТС1, ТС2, ТС3 и экстра, используя передовые технологии и многолетний опыт.

На сегодняшний день, мы являемся крупнейшим производителем сахара белого кристаллического в России.

Сахарное бизнес-направление компании производит кристаллический сахар исключительно из российского сырья, используя передовые технологии производства на заводах, расположенных в Тамбовской, Белгородской, Курской, Орловской и Воронежской областях.

Продукция востребована как российскими, так и зарубежными потребителями. Сахар белый кристаллический произведенный ООО «Сахарный Комбинат» экспортируется в страны СНГ, Китай, Турцию, Индию, Египет и другие страны ближнего и дальнего зарубежья.

В ассортименте компании:
- Сахар белый кристаллический категории ТС1, ГОСТ 33222-2015
- Сахар белый кристаллический категории ТС2, ГОСТ 33222-2015
- Сахар белый кристаллический категории ТС3, ГОСТ 33222-2015
- Сахар белый кристаллический категории экстра, ГОСТ 33222-2015

Цены на сахар формируются исходя из объема закупки, условий доставки, фасовки, и прочих условий.

Отгрузки продукции осуществляется автомобильным, железнодорожным и морским транспортом на условиях EXW, FCA, DAP, CIP, FOB, CIF и пр.

Вся продукция сертифицирована и соответствует 33222-2015.

Для оформления заказа или консультации свяжитесь со мной по телефону или пишите на e-mail.

Сотрудничаем с агентами!
География продаж: Россия, СНГ, Китайская Народная Республика, Вьетнам и др.

Авторизация

Похожие объявления

  • 1.20 BYN
    Картофель с доставкой Минск 40 кг Опт для кафе korneplod.by Фермерский картофель с доставкой по Минску и области. Мешки 40 кг (Гала, Адретта, Скарб, Королева Анна, Бриз, Ласунак)
  • 1.50 BYN
    Яблоки летние-осенние сорта, дачные (для еды, сушки, варенья, джема и т.п.), съем с яблони и самовывоз из СТ Вежа-89 - 22 км от Минска, у дер. Волма, рядом микрорайон Сокол (Минск), проезд (30 мин)
  • 2 BYN
    Виноград синий, дачный (для еды, сока, вина, коньячного спирта и т.п.), самосъем и самовывоз из СТ Вежа-89 - 22 км от Минска, у дер. Волма, рядом микрорайон Сокол (Минск), проезд (30 мин) рейсовым
  • 5.20 BYN
    Мука пшеничная Французская штучка ЭКСТРА 2 кг Это высококачественная хлебопекарная мука, произведенная из самой нежной сердцевины пшеничного зерна. Она отличается повышенной белизной, тонким
  • 4.24 BYN
    Мука пшеничная Французская штучка ХЛЕБОПЕКАРНАЯ 2 кг. Это высококачественный продукт, специально разработанный для использования в хлебопечках и духовках. Основные характеристики