Салон красоты LSTUDIO Салоны красоты в Минске - Красота и здоровье на Gde.by 30.01.2015

Салон красоты LSTUDIO

 
Салон красоты LSTUDIO

Приглашаем Вас посетить LSTUDIO салон красоты Анатолия Лазарева в Минске, где в приятной атмосфере Вы сможете воплотить в жизнь все свои самые заветные желания в области красоты и стиля и измениться до неузнаваемости! Опытные мастера салона всегда рады будут помочь Вам в выборе нового образа, подскажут идеальное решение, способное подчеркнуть Вашу яркую индивидуальность!
Девиз салона «ВНИМАНИЕ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ КАЖДОМУ КЛИЕНТУ» - не просто слова, это кредо салона, за выполнением которого неукоснительно следит арт-директор салона Анатолий Лазарев, участник более 15 чемпионатов по парикмахерскому искусству и обладатель титула «Мастер года», чемпион Москвы, Украины, Беларуси, а также фестиваля «золотой подснежник», тренер по парикмахерскому искусству международного уровня, судья международной категории, и это лишь малая доля его заслуг!
Наши преимущества:
МАКСИМАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ, которое Вы почувствуете даже на стадии «звонка», наш принцип - КАЖДЫЙ КЛИЕНТ ВАЖЕН ДЛЯ НАС!
КОМАНДА ЧЕМПИОНОВ, постоянно участвующих в различных чемпионатах и фестивалях по парикмахерскому искусству (Чемпионаты мира, чемпионаты России, Украины, Беларуси, международные фестивали «Невские берега», «Роза ветров»).
КОМАНДА, повышающая свою квалификацию в МЕЖДУНАРОДНЫХ ШКОЛАХ: ACADAMY PIVOT POINT, VIDAL SASSOON, TONY@GUY, DOLORES.
Мы работаем только с ЛУЧШИМИ БРЕНДАМИ: KERASTASE, LOREAL, KEUNE!
За три года работы мы обслужили БОЛЕЕ 5 000 ЧЕЛОВЕК!
Только у нас есть, разработанная и запатентованная арт-директором Анатолием Лазаревым, СОБСТВЕННАЯ СИСТЕМА ПОДГОТОВКИ стилистов и стайл-директоров (LAZAREV EDYCATION SYSTEM), в основу которой легли лучшие методики конкурсной и салонной систем образования национальных и международных школ. ВСЕ МАСТЕРА САЛОНА ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ ПО ДАННОЙ МЕТОДИКЕ В ШКОЛЕ СТИЛЯ АНАТОЛИЯ ЛАЗАРЕВА и являются истинными профессионалами своего дела!
УДОБНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ в районе Уручье, наличие двух парковок , 100 метров от станции метро, полное отсутствие пробок!
КОМАНДА LSTUDIO – КОМАНДА СТИЛИСТОВ! Мы являемся партнерами и постоянно участвуем в самых крупных имиджевых проектах: «MISS SUPRANATIONAL», «MISISS EUROPE», «BELARUS FASHION WEEK», «МЕЛЬНИЦА МОДЫ».
В интернете нет НИ ОДНОГО отзыва, написанного работниками нашей компании. Только РЕАЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ!
В LSTUDIO салоне красоты Анатолия Лазарева применяются ЕВРОПЕЙСКИЕ стандарты к ДЕЗИНФЕКЦИИ инструмента.
Мы рады предложить Вашему вниманию следующие услуги:
консультация специалиста,
мужские и женские стрижки,
окрашивание волос,
укладка волос,
биозавивка,
лечение и уход за волосами,
наращивание волос,
выпрямление волос,
прически,
макияж,
уход за бровями.
Более подробную информацию об услугах и ценах можно получить на сайте http://lstudio.by.
В нашем салоне действует система скидок и программ как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц! Есть возможность приобрести подарочный сертификат на любую услугу или на любую сумму и порадовать своих родных и близких!
Еще одним достоинством салона является возможность приобретения в LSTUDIO SHOP профессиональной косметики мировых производителей LOREAL, KERASTASE, KEUNE, LEBEL для ухода за Вашими волосами!
Делать Вас неотразимыми - наша работа!
Работаем для вас пн. – сб.: с 9.00 до 21.00, вс.: с 10.00 до 16.00.

г. Минск, пр-т Независимости, 146А

Авторизация

Похожие объявления

  • 25 BYN
    Ищем моделей для пополнения портфолио 1д 25р 2д и 2д мокрый 30р 3д 35р Оплата только за материалы (25 руб. - 35 руб.) Минск Мир, Аэродромная. Запись в директ: Инстаграм, ВК
  • Косметические услуги: различные виды массажа лица, комбинированная чистка ,уход, микронидлинг, пилинги , депиляция , массаж Relax
  • 10 BYN
    Любой вид депиляции. Работаю воском
  • 150 BYN
    Здравствуйте, я парикмахер-колорист, выполняю окрашивание волос в различных техниках: хендтач от 200р вуаль от 150р мелирование от 120р, микромелирование от 150р шатуш от 180р омбре от 150р
  • 100 BYN
    Наращивание натуральных волос, загущение, добавление цветных прядок не дорого.