Самые первые самые лаконичные серии украшений IS - Сфера и Бесконечность. Украшения и бижутерия в Минске - Женские аксессуары на Gde.by 30.06.2026

Самые первые самые лаконичные серии украшений IS - Сфера и Бесконечность.

 
Самые первые самые лаконичные серии украшений IS - Сфера и Бесконечность.

Самые первые, самые лаконичные серии украшений IS - Сфера и Бесконечность.
-
Знаем, как сильно вам полюбилась геометрия круга и бесконечности в сочетании с разными минералами, а также глубинность смыслов знака.
Украшения из этих коллекций символизируют непрерывность и цикличность событий в нашей жизни, целостность и гармонию, перерождение и бессмертие Души. Всё проходит и всё возвращается. Мы проходим по пути духовного роста, обновления и трансформации, чтобы через состояние осознанности усвоить уроки ЖИЗНИ.
Идеальный выбор для тех, кто любит минимализм, а также для тех кто придерживается делового/ офисного стиля

Минск

Авторизация

Похожие объявления

  • Боа страуса. Красивое легкое пушистое. Остались после пошива. Новое. Есть 5,6 и 7 нитей. Количество ограничено.
  • Один из главных бестселлеров - кольцо с Фазами Луны На вашем пальце будет весь лунный цикл, наблюдайте за ним, прокручивайте, наслаждайтесь и не забывайте о своих состояниях.
  • Лето-время выходить за рамки и открывать новые возможности! Наслаждаться долгими прогулками, смехом с друзьями под палящим солнцем, танцами на вечеринках и мечтами под звездами.
  • Перстень с натуральным обсидианом махагон. Размер 18 Шикарный перстень для аматаров крупных натуральных камней в антикварном стиле. На руке смотрится эффектно и со вкусом.
  • 60 BYN
    Кулон аммолитовый опал (триплет). Живописный кулон из аммолитового триплет-опала и кристаллов цвета танзанита. Аммолитовый опал представляет собой сегменты аммонита, расположенные между подложкой