Замечательные малыши цвергшнауцера готовы к переезду в новый дом к любящим и заботливым родителям! Сделана первая прививка, готовы ветпаспорта.
2 мальчика и 2 девочки. Самый красивый окрас породы - чёрный с серебром. Дата рождения 16.11.2024.
Цвергшнауцер -это самая маленькая служебная собак. Порода с крепким здоровьем, не линяет, не имеет неприятного запаха, совсем не агрессивная, идеальная порода для квартиры.
Щенки растут очень ласковыми и шустрыми, с удовольствиям побегают за палкой или погуляют с вами часами. Они хорошие компаньоны вам и вашему ребёнку.
У обоих родителей отличные родословные. Папа призер чемпионатов,имеет титулы: :Юный Чемпион Беларуси,Юный Чемпион Породы,Юный Гранд Чемпион Беларуси,Чемпион Породы,Чемпион Беларуси,Продолжает выставочную карьеру! Мама не выставлялась.
Фото мамы и папы в объявлении.
Приезжайте знакомиться с детками и выбирайте свое счастье))). Больше информации по телефону, видео и фото в мессенджеры.
Авторизация
Вопросы продавцу