Сдаю комнату в Минске на длительный срок, Ул.кунцевщина, 30 Сдам комнату в Минске Объявление от 03.10.2024 на Gde.by

Сдаю комнату в Минске на длительный срок, Ул.кунцевщина, 30

320 BYN
 
Сдаю комнату в Минске на длительный срок, Ул.кунцевщина, 30
  • Площадь, м2:
    17,00
  • Мебель:
    С мебелью
  • Комнат в квартире:
    2
  • Тип дома:
    Панельный
  • Этаж:
    6
  • Этажей в доме:
    12
  • Срок аренды:
    Длительный срок

 

Сдаю комнату мужчине без вредных привычек на длительный срок. Недалко метро Каменная Горка, хорошая инфраструктура, тихие соседи. Окна во двор. В комнате есть все.

Вопросы продавцу

  • Хани

    Здравствуйте, Вы принимаете аренду для Мне 41 год, я мусульманин, и я говорю на 4 языках? У меня новая работа в Минске с 18.11.2024 У меня есть юридические документы, у меня белорусская жена в Могилеве. Я надеюсь, что это не будет проблемой и может стать хорошей возможностью познакомиться с новыми людьми. Я буду работать с белорусской компанией над развитием экспорта Беларуси в мир.

    15 нояб. 2024 20:40
  • Ответить

Авторизация

Похожие объявления

  • 400 BYN
    Срок: Длительный срок; С мебелью; Количество комнат: 2; Кирпичный; Этаж: 2; Комплекс: Велозавод; Ул. Станиславского
  • 400 BYN
    Срок: Длительный срок; С мебелью; Количество комнат: 2; Кирпичный; Этаж: 2; Ул. Станиславского
  • 25 BYN
    Срок: Посуточно; С мебелью; Количество комнат: 2; Этаж: 1; Народная 40
    Сдам комнату в двухкомнатной квартире, где живёт одна хозяйка. Сдаю только студентам на время сессии. Просьба звонить.
  • Площадь, м216,00; Срок: Длительный срок; С мебелью; Количество комнат: 2; Кирпичный; Этаж: 3; г.Минск, ул. славинского
  • 25 BYN
    Площадь, м264,00; Срок: Посуточно; С мебелью; Количество комнат: 3; Кирпичный; Этаж: 1; Комплекс: +375291344319; Ул Народная 40