Сильфонный компенсатор, D 1-5000 мм, Давление: Ру16..., Способ присоед.: фланцевый..., Рабочая среда: вода... Отопительное и насосное оборудование в Минске - Оборудование для бизнеса на Gde.by 10.04.2026

Сильфонный компенсатор, D 1-5000 мм, Давление: Ру16..., Способ присоед.: фланцевый..., Рабочая среда: вода...

3 BYN
 
Сильфонный компенсатор, D 1-5000 мм, Давление: Ру16..., Способ присоед.: фланцевый..., Рабочая среда: вода...

Компенсатор - инженерное изделие, обеспечивающее герметичность и надежность соединения труб при изменении их длины, что снижает риск повреждений и обеспечивает бесперебойную эксплуатацию.
У нас в наличии Компенсаторс такими характеристиками:
Диаметр: 1-5000 мм
Давление: 1.6 МПа; PN 10; PN 16; Ру 1.6; Ру 10,16
Вид: антивибрационный; вибровставка; виброкомпенсатор; декоративный; износостойкий
Маркировка: 2КСС-Ф; 2КСУ-Н; DI7140; DI7240N; NBR;
Способ присоед.: внутренняя резьба; муфтовый; наружная резьба; под приварку; резьбовой
Рабочая среда: агрессивные среды; вода; воздух; газ; нефтепродукты
Материал корп.: PPR-сополимер полипропилена; нержавеющая сталь; оцинкованная сталь; резина; сталь
Компенс.способ.: 25-600
Интерметпром, основанный в 1998 году, занимает ведущие позиции в сфере металлопроката и трубопроката. Ежемесячный объем отгрузки превышает 10 тысяч тонн, а ассортимент продукции насчитывает более 8 000 типоразмеров металла и трубного проката. Компания располагает собственным современным складским комплексом площадью 8 гектаров.

Минск, Партизанский проспект, 178/2

Авторизация

Похожие объявления

  • 3 BYN
    Компенсатор - ключевой элемент инженерных конструкций, снижающий напряжения в трубопроводах и обеспечивающий долговечность и безопасность эксплуатации.
  • 3 BYN
    Компенсаторы используются для компенсации тепловых и механических деформаций в трубопроводах, обеспечивая надежность системы. Предлагаем компенсаторы в следующем ассортименте:
  • 360 BYN
    Обогреватели 0.36в х6 шт220 в.Не эксплуатировались.
  • Сигнализатор уровня воды LC2-1 это устройство, определяющее степень наполнения ёмкости отстойника или резервуара. Устройство контроля по уровню определяет допустимый объем жидкости и выдаёт
  • Контроллер серии CPS-02-03 предназначен для управления работой и защиты от аварий насосов в системах водоотведения сточных вод а в частности для управления системами канализационных насосных станций