Срочно требуется человек на должность архивиста. без опыта работы Прочие вакансии в Минске. - Вакансии на Gde.by 02.05.2013

Срочно требуется человек на должность архивиста. без опыта работы

180 000 BYN
 
Срочно требуется человек на должность архивиста. без опыта работы

В архив срочно требуется человек на должность архивиста. Обязанности: в основном подборка и выдача дел для исследователей, ведение электронной программы. От сотрудника требуется внимательность, аккуратность и владение ПК на базовом уровне. Без опыта работы. Желательно наличие высшего образования или средне специального (документоведение). Архив расположен в центре Минска (м. Немига).
Зарплата:1800000

Минск, ул. Кирилла и Мефодия 4

Вопросы продавцу

  • Елена

    Добрый день, заинтересовала ваша вакансия архивист. Я имею среднее-специальное библиотечное образование. Уверенный пользователь Пк. 28 лет. Опыт работы: секретарь судебного заседания.

    16 июля 2018 12:57
  • Ответить

Авторизация

Похожие объявления

  • Детский сад 495 г.Минска, ул. Никифорова,27, 5 минут ходьбы от метро Уручье Приглашает на постоянную работу педагога-психолога.
  • Детский сад в микрорайоне Уручье приглашаем на работу помощника воспитателя гор. тел 369 11 08
  • Приглашаем на работу кухонного рабочего в детский сад 495 г.Минска , Никифорова,27, 5 минут ходьбы от станции метро Уручье. Сменный график: первая, вторая смены, В обязанности входит уборка
  • Нужен специалист для продвижения TikTok-канала - Публикация видео. - Знание алгоритмов продвижения - Понимание трендов в сфере digital и социальных сетей, знание основ маркетинга
  • 1 000 BYN
    Работа на пищеблоке учреждения дошкольного образования, уборка помещений, мытье посуды, чистка овощей.