Стеклотекстолит стержни Диаметр: 5-120 мм Прочие стройматериалы в Минске - Стройматериалы на Gde.by 06.10.2026

Стеклотекстолит стержни Диаметр: 5-120 мм

20 BYN
 
Стеклотекстолит стержни Диаметр: 5-120 мм

Стеклотекстолитовые стержни – это материал, изготовленный путем соединения стекловолокна с эпоксидной смолой. Они обладают высокой прочностью, стойкостью к коррозии и химическим воздействиям. Стеклотекстолитовые стержни применяются в различных областях, таких как строительство, машиностроение и электротехника. Они идеально подходят для создания долговечных и устойчивых к воздействию окружающей среды конструкций.

Предлагаем следующие варианты характеристик Стеклотекстолитовых стержней для реализации Ваших проектов:

Марка материала: СТЭФ

Диаметр: 5; 8; 10; 15; 20; 30; 40; 50; 60; 70; 80; 100; 120

Длина: 1

ГОСТ: 12652- 74

г. Минск, Партизанский проспект, 178

Авторизация

Похожие объявления

  • 30 BYN
    Расход: Расход готового к применению раствора: - на оштукатуренную поверхность 0,52 м/л - на бетонную поверхность 24 м/л Расход Силиконовой грунтовки (неразбавленной):
  • 65 BYN
    Утеплитель разного размера
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЗАЩИТА ОТ ХОЛОДА И ПРОХЛАДЫ. Здания или дома теряют большое количества тепла через оконные или дверные проёмы. Получается, чтобы зимой в помещении было теплее, нужно снизить
  • Утеплитель (скорлупа) для труб из пенопласта в Минске Утеплитель для труб "скорлупа" любого размера
  • 270 BYN
    Изготовление и установка перильных ограждений из нержавеющей стали. Перила со стеклом. Ограждения на балкон. Эксклюзивность, высокое качество, услуги дизайнера. Оптимальные условия сотрудничества.