Стекловолокно Марка: ЕС6; ЕС7 Прочие стройматериалы в Минске - Стройматериалы на Gde.by 06.10.2026

Стекловолокно Марка: ЕС6; ЕС7

1 BYN
 
Стекловолокно Марка: ЕС6; ЕС7

Стекловолокно - высокопрочный материал, созданный из тонких стеклянных волокон. Имеет широкое применение в строительстве и промышленности. Обладает отличной прочностью, устойчивостью к химическим воздействиям и высокой термической стойкостью. Идеально подходит для армирования композитных материалов, производства стеклопластиковых изделий, а также для создания легких и прочных конструкций.

На нашем складе Стекловолокно разных видов:

Марка: ЕС7; ЕС6

Назначение: для производства тканых и нетканых материалов

ГОСТ: 8325- 2015

г. Минск, Партизанский проспект, 178

Авторизация

Похожие объявления

  • 1 BYN
    Материал получаемый из тонких волокон стекла, обладающий высокой прочностью и устойчивостью к воздействию различных химических и физических факторов.
  • 30 BYN
    Расход: Расход готового к применению раствора: - на оштукатуренную поверхность 0,52 м/л - на бетонную поверхность 24 м/л Расход Силиконовой грунтовки (неразбавленной):
  • 65 BYN
    Утеплитель разного размера
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЗАЩИТА ОТ ХОЛОДА И ПРОХЛАДЫ. Здания или дома теряют большое количества тепла через оконные или дверные проёмы. Получается, чтобы зимой в помещении было теплее, нужно снизить
  • Утеплитель (скорлупа) для труб из пенопласта в Минске Утеплитель для труб "скорлупа" любого размера