Студия красоты, Сырокомли,12 Продажа коммерческой недвижимости в Минске Объявление от 24.03.2022 на Gde.by

Студия красоты, Сырокомли,12

22 000 BYN
 
Студия красоты, Сырокомли,12
  • Площадь, м2:
    60,00
  • Вид объекта:
    Салон красоты
  • Готовый бизнес:
    Есть

 

Продажа действующей студии красоты, в хорошем районе по улице В.Сырокомли,12. Рядом жилые дома, магазины, большой Гиппо.
В студии выполнен свежий хороший ремонт, проведена вода (холодная и горячая), отдельный кабинет маникюра и педикюра (полностью оборудован всем необходимым), парикмахерский зал на 2 рабочих места, и с 1 местом для визажиста или бровиста, есть мойка, бойлер, санузел, комната отдыха, рабочее место администратора. Установлена система видеонаблюдения, проведен интернет. Отдельный вход.
Инстаграм 3700 есть база постоянных клиентов. Есть истаграмм.
Площадь помещения 60 кв.м., аренда в месяц – 1100 рублей, коммунальные платежи в зависимости от сезона, составляют от 150 до 350. Есть вывеска ( световой короб).
Так же, есть мастер по окрашиваниям, парикмахер барбер, готовый с вами работать, и 2 мастера маникюра.
Закупленные материалы и оборудование будут переданы покупателю (запас расходных материалов на пару месяцев вперёд). Можно начинать работать с первого дня.
Продажа связана с переездом в другую страну.
3 отдельных помещения + вход ресепшен

Авторизация

Похожие объявления

  • 721 150 BYN
    Площадь, м2190,90; Офисное помещение; г. Минск, ул. Тимирязева, д. 65А
    Офисное помещение 190,9 кв.м. расположено в БЦ по ул. Тимирязева. Бизнес центр расположен в оживленном месте с прекрасной транспортной развязкой.
  • 2 256 000 BYN
    Площадь, м2564,00; Другое; г. Минск, ул. Марьевская, 5а
    Отдельно стоящее 3-х этажное здание класса В с цоколем и эксплуатируемой кровлей расположено в пешей доступности от ст. м. Площадь Победы, 1-го транспортного кольца и крупнейшей транспортной артерии
  • 25 000 BYN
    Площадь, м215,00; Другое; Минск, Пионерская дом 7
    Продается удобное машиноместо на 1-м этаже элитного жилого дома по адресу: ул. Пионерская, 7 (2008 г. постройки) в одном из самых престижных районов Минска. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • 6 500 BYN
    Складское помещение;
    Занимаемся ангары под зернохранилище овощехранилище изготавливаем металлокаркаса из нашего материала на вашей территории
  • 60 000 BYN
    Площадь, м2300,00; Производственное помещение; Адамово, Молодежная, 17Б
    д. Адамово (Воложинский р-н), 85км. от Минска, по зданию произведен ремонт крыши, просторные помещения с возможностью убрать перегородки , все кирпичные стены внутри оштукатурены и окрашены, окна