Уютный домик в Ратомке, Ратомка, ул. Луговая 40А Продажа домов, дач в Минске Объявление от 18.10.2017 на Gde.by

Уютный домик в Ратомке, Ратомка, ул. Луговая 40А

143 500 BYN
 
Уютный домик в Ратомке, Ратомка, ул. Луговая 40А
  • Тип недвижимости:
    Дом
  • Площадь, м2:
    64,00
  • Канализация:
    Есть
  • Расстояние до города:
    5
  • Отопление:
    Есть
  • Материал стен:
    Брус
  • Площадь участка:
    8,00
  • Газ:
    Есть
  • Вода:
    Есть

 

Продаю небольшой дом с евроремонтом, мебелью, бытовой техникой в «Ратомской Швейцарии»
Дом 64,3 кв.м. мансардный, участок 8 соток.
Терраса, сауна с предбанником, просторная кухня и комната 22 кв.м. на втором этаже.
Участок весь свободен, можно построить ещё один дом, на участке взрослые растения, не требующие ухода, сад камней, патио с барбекю.
В доме все коммуникации. Индивидуальное газовое отопление позволяет поддерживать комфортную температуру в любое время года. Интернет скоростной до 100 МБ, опто-волокно Байфлай.
Уникальное сочетание природы и развитой инфраструктуры. Дом находится в долине, окруженной холмами и лесом, на берегу речки. Воздух здесь, как у моря, в меру влажный и свежий.
Поблизости имеются магазины, банк, почта, амбулатория, больница, парикмахерская, детсад, школа, лицей, музыкальная школа, конная спортивная школа, конный Манеж.
Минское море 2 км, оздоровительный комплекс «Юность», Робинсон клуб, рестораны, СПА для отдыха европейского уровня.
Документы все в порядке, продажа без посредников!

Минск, Ратомка, ул. Луговая 40А

Авторизация

Похожие объявления

  • 274 000 BYN
    Дом; Площадь, м236,00; Улица Александровская 5, п. Юхновка, Минского района
    УЧАСТОК шикарный, под ЗАСТРОЙКУ, 14 сот и Дом, в Юхновке, ул. Александровская, 5. Локация - 14 км от Минска и до метро Уручье. (53.964994, 27.869908).
  • 734 000 BYN
    Коттедж; Площадь, м2448,00;
    Продается 3-этажный кирпичный элитный коттедж в черте г. Минска, ул. Южная, 22А. Партизанский район. Микрорайон Степянка. Участок 7 соток в частной собственности, огорожен по периметру забором
  • 100 000 BYN
    Дом; Площадь, м2150,00; Минский район, СТ Аистово
    В близкой перспективе - полноценный дом для круглогодичного проживания - всего 17 км от Минска! Хотите свой уютный дом в хорошем месте, без городской суеты, с газом на участке, отличной дорогой до
  • 225 000 BYN
    Дом; Площадь, м254,00; аг. Самохваловичи, ул. Парковая, 17
    В 12 км от МКАД продаём квартиру в блокированном доме на земельном участке 5 соток! Агрогородок Самохваловичи - спокойный, живописный посёлок с численностью около 3000 жителей, где сохраняется
  • 18 000 BYN
    Дом;
    Дом в деревне Мусичи, 19 км от Слуцка. Большая территория с яблонями и вишнями. Есть хоз постройки и гараж из блоков. Колодец с чистой водой. В доме часть окон заменены на стеклопакеты, есть мебель и