-
- Форма занятости:
- Постоянная
-
- График работы:
- Сменный
Логистический оператор, который оказывает своим Клиентам комплекс услуг складской логистики (приемка и хранение грузов, отбор и комплектация, маркировка и переупаковка грузов и т.п.) приглашает на работу ВОДИТЕЛЯ ШТАБЕЛЕРА-РИЧТРАКА на склад, расположенный в районе пос. Дубовляны (3 км. от МКАД, доставка служебным транспортом).
Обязанности:
Работа на обслуженной, складской технике (вилочный электропогрузчик, ричтрак, электропогрузчик и т.д.)
Погрузка- разгрузка, размещение товара на складе
Работа в системе WMS.
Складское распределение товара
Требования:
Опыт работы на штабелере-ричтраке ОБЯЗАТЕЛЕН от 6 месяцев (в том числе наличие удостоверения водителя погрузчика)!
Желание работать, ответственность, исполнительность
Умение усваивать большие объемы информации;
Преимуществом будет знание системы WMS, знание правил расстановки и укладки товара на складе, а также правил обращения с товаром в зависимости от его категории;
Условия:
Работа на современном Логистическом комплексе с хорошими условиями (раздевалки, душевые, оборудованная кухонная зона, предоставление спец. одежды и т.д.).
Логистический комплекс расположен в районе деревни Дубовляны, в 2-х километрах от МКАД.
Доставляем сотрудников на служебном транспорте от станций метро "Каменная Горка" и "Уручье" (15-20 мин в пути);
Сменный график работы: сменный по 11 часов (в том числе ночные смены):
- дневная смена: 9.00-21.00
- ночная смена: 21.00-9.00
Заработная плата: оклад + премиальная часть;
Лучшему работнику подразделения по итогам месяца + 200,00 бел. руб.;
Компенсация питания в столовой + 100,00 бел. рублей;
Подарки к Новому году, 23 февраля, 8 Марта;
Официальное оформление, социальные гарантии;
Обучение за счет компании, с дальнейшей возможностью пройти курсы на водителя погрузчика 3-4 разряда за счет компании.
Возможность профессионального роста внутри Компании.
Ссылка на вакансию: https://gsz.gov.by/registration/employer/vacancy/1962301/detail-public/
Минская область, Минский район, Папернянский с/с, д.45/1, каб.216, район д. Дубо
Авторизация