Все сантехуслуги по обслуживанию зданий жилфонда и услуги по гидропневмо промывке всех систем Сантехника в Минске - Коммунальные услуги на Gde.by 05.08.2019

Все сантехуслуги по обслуживанию зданий жилфонда и услуги по гидропневмо промывке всех систем

50 BYN
 
Все сантехуслуги по обслуживанию зданий жилфонда и услуги по гидропневмо промывке всех систем

Предприятие ООО Белпромчист, качественно и в мин.сроки устранит сложные засоры КНС, ливневой, дворовой канализации . Проведет гидропромывку систем отопления.с оформлением актов и документации Оборудование Посейдон, Вирэкс, автономное энерго обеспечение ,можем взять Жил. фонд на обслуживание в комплексе, так же промывка бойлеров, котлов водонагревательных элементов.

Авторизация

Похожие объявления

  • 35 BYN
    Все виды сантехнических работ в Минске.
  • 200 BYN
    Прокладка и монтаж труб наружного водопровода под ключ: устройство траншеи под коммуникации мини-экскаватором; прокладка труб ПНД; монтаж трубопровода под ключ
  • 70 BYN
    Устранение бытовых засоров. Мойка, раковина, туалет, ванная, сливы, трубы. Без троса, химии и разбора коммуникаций. Гарантия. Оплата только за результат.
  • 60 BYN
    Сантехник Здравствуйте! Сантехник со стажем работы более 15 лет! Весь профеесиональный инструмент всегда при себе. Работаю на себя, не посредник, не фирма.
  • 0.50 BYN
    Ремонт квартир и коттеджей, частичный или под ключ в Минске. Широкий спектр ремонтных и отделочных работ. - Электромонтажные работы, услуги. - Сантехнические работы, услуги. - Плиточные работы.