Вязка Мерле какао, с ношениемголубо6о , Французский бульдог в Минске - Собаки на Gde.by 22.09.2023

Вязка

 
Вязка

Мерле какао, с ношениемголубо6о , шоко и крема. Носитель новой мутации флафи L5. ждёт дам на свидание. Родословная .цена договорная.больше информации вайбер, ватсап.

Минск

Авторизация

Похожие объявления

  • 100 BYN
    Приглашает девочек в гости. Бриндл МЕРЛИ. Даёт красивых деток. Даже с обычными не генными девочками рождаются красивые МЕРЛЯТА
  • 350 BYN
    Красивый мальчик приглошает на вязку. Хорошая генетика окрасов, родословная АВКС. Красивые щенки, без аллергии. Проверен по потомству неоднократно. Вязка искусственно. Вайбер ватсап
  • 100 BYN
    Французский бульдог приглашает на вязку Молодой, перспективный француз с отличной родословной, кандидат в Чемпионы Беларуси (выставочная карьера продолжается)
  • 100 BYN
    Мальчику 2 года, редкого голубого цвета, родом из Латвии, полностью вакцинирован и здоров
  • 1 BYN
    Мальчик мерле, с ношением флафи. Родословная АВКС. СУППЕР КРАСИВЫЕ ДЕТКИ ПОЛУЧАЮТСЯ. БОЛЬШЕ ФОТО ВИДИО НА ВАЙБЕР,ВАТСАП