Orchid Kyrenia - новый комплекс таунхаусов на Северном Кипре/ВНЖ. Закажите ознакомительный тур ! Продажа квартир в Минске Объявление от 24.01.2023 на Gde.by

Orchid Kyrenia - новый комплекс таунхаусов на Северном Кипре/ВНЖ. Закажите ознакомительный тур !

 
Orchid Kyrenia - новый комплекс таунхаусов на Северном Кипре/ВНЖ. Закажите ознакомительный тур !

 

Комплекс Orchid Kyrenia
Долина Орхидей

Orchid Kyrenia - новый комплекс таунхаусов, один из лучших новых проектов, расположен в Беллапаисе - самом престижном районе г. Кирения, который славится изумительными видами на горы и море. Роскошные таунхаусы комплекса Orchid Kyrenia находятся в заповедном месте острова, в самом сердце живописного архипелага в окружении сосен и оливковых деревьев. Таунхаусы оригинально вписаны в окружающий ландшафт, а дизайн создан с учетом местных традиций, но с новыми современными элементами: светлые просторные помещения, камень и дерево в отделке экстерьера. Престижность Беллапаиса обусловлена уникальным расположением - среди природы, одновременно близко к Киренейской гавани и центру города, к лучшим пляжам региона и гольф-курорту, к знаменитому Аббатству Беллапаис и ресторанам и магазинам.

Orchid Kyrenia - это 27 роскошных таунхаусов, площадью 156 кв. м. В каждом таунхаусе 3 или 4 спальни, большие окна, через которые проникает свет. На первом этаже просторная кухня и гостиная с панорамными дверями с выходом на террасу, одна из спален с ванной комнатой и особая гордость проекта - внутренний сад, которым можно любоваться как с первого, так и со второго этажа. На втором этаже 2 или 3 спальни с ванными комнатами, прачечная и выход на главную смотровую террасу на крыше с головокружительным видом на горы и море, оборудованную под барбекю и с возможностью установить собственное джакузи. В распоряжении жителей - бассейн под открытым небом, зона для пикника и детская площадка, горные тропы с редкими видами орхидей. Все технические и бытовые вопросы берет на себя управляющая компания.
Тех. характеристики:

Повышенная тепловая эффективность снижает нагрев и охлаждение.
Экологически чистые материалы
Эксклюзивная стена из натурального камня на внутренней террасе
Покрытие крыши и климат-изоляция с водной изоляцией
Внешние покрытия - не скользящий гранитный фарфор
Алюминиевые окна с двойным остеклением
Инфраструктура кондиционирования воздуха
Все трубопроводы включены - трубопровод/краны/водяные насосы и т. д.
Система отопления: солнечные панели и электрический котел
Все внутренние и наружные двери
Выбор гранитного фарфора (120 х 60 или 80 х 80, не скользящий) или ламината (варианты цвета)
Встроенные шкафы
Гранитные столешницы на кухне (варианты цвета)
Мойка из нержавеющей стали
Лакированные кухонные шкафы с системой мягкого закрытия в соответствии с планами этажей (варианты цвета)
Пол: Гранитный фарфор (120 x 60 или 80 x 80, не скользящий) или ламинат (варианты цвета) выбор
Телевизионный пункт (1)
Душевая кабина
Терраса на крыше 80 кв. м
Внутренний сад 20 кв. м
Пять лет структурная гарантия
Инфраструктура:
Общий переливной бассейн
Игровая площадка
Площадка для пикника
Ландшафтные сады
Расстояния:
Рестораны и магазины в монастыре Беллапаис - 2 минуты на машине или 20 минут пешком
Магазины и рестораны Гирне - 5 минут на машине
Старый порт Кирении - 10 минут на машине
Местные пляжи - 5 минут на машине
Курортный спа-отель Korineum Golf - 12 минут на машине
Английская школа в Кирении и Британский колледж - 5 минут на машине
Дог International и Медицинский университет Гирне - 7 минут на машине
Смотровой тур включает трансфер из аэропорта и три ночи проживания (бесплатно). При заключении договора обратный трансфер и экскурсия в подарок!
По всем вопросам обращайтесь:+905338809425; WhatsApp
E-mail:

Авторизация

Похожие объявления

  • 842 798 BYN
    Площадь, м2129,00; Количество комнат: 3; Кирпичный; Этаж: 10; Вторичка; г. Минск, ул. Сторожовская, 8
  • 434 932 BYN
    Площадь, м2151,70; Количество комнат: 4; Блочный; Этаж: 1; Вторичка; 2-й переулок Никитина, 21, Минск
  • 286 570 BYN
    Площадь, м232,40; Количество комнат: 1; Монолит; Этаж: 16; Вторичка; Комплекс: «Минск-Мир»; Игоря Лученка ул, 29, Минск
  • 782 000 BYN
    Площадь, м286,30; Количество комнат: 3; Монолит; Этаж: 8; Вторичка; Волгоградская ул, 25А, Минск
  • 330 000 BYN
    Количество комнат: 2; Панельный; Этаж: 1; Вторичка; Проспект Газеты Звезда 14