-
- Площадь, м2:
- 47,30
-
- Тип объекта:
- Вторичка
-
- Санузел:
- раздельный
-
- Количество комнат:
- 2
-
- Тип дома:
- Панельный
-
- Этаж:
- 4
-
- Этажей в доме:
- 5
Уютная 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом на 4-м этаже 5-ти этажного панельного дома на улице Ландера. В доме произведен капремонт (утеплены стены, заменена крыша и окна). В квартире установлены стеклопакеты, новые межкомнатные двери, входная металлическая дверь. Санузлы облицованы современной плиткой, новая ванна, унитаз и трубы.Заменена вся проводка, установлены энергосберегающие лампочки. Красивые обои и линолеумпо всей квартире. Есть возможность установить шкаф-купе в прихожей. Есть сухой и чистый подвал.
Зеленый двор с детской площадкой. Доброжелательные соседи.
Хорошая инфраструктура (2 школы, 2 детских сада, стадион,много магазинов, рынок, аптеки, банки). Недалеко парк Курасовщина.
Отличное транспортное сообщение - автобусная остановка рядом с домом, метро в 5-10 минут на транспорте позволяет без труда добраться в любую точку города. Удобный выезд на кольцевую дорогу.
Авторизация