Продажа 2-х комнатной квартиры в г. Минске, ул. Ташкентская, дом 22-4 (р-н Чижовка) Продажа квартир в Минске Объявление от 11.11.2022 на Gde.by

Продажа 2-х комнатной квартиры в г. Минске, ул. Ташкентская, дом 22-4 (р-н Чижовка)

147 500 BYN
 
Продажа 2-х комнатной квартиры в г. Минске, ул. Ташкентская, дом 22-4 (р-н Чижовка)
  • Ремонт:
    Хороший
  • Количество комнат:
    2
  • Тип дома:
    Кирпичный
  • Этаж:
    1
  • Этажей в доме:
    5
  • Тип объекта:
    Вторичка
  • Наличие балкона:
    Без балкона
  • Санузел:
    раздельный

 

Двухкомнатная квартира с раздельными комнатами в самой уютной части Чижовки.

Квартира расположена на первом высоком этаже в кирпичном доме.

Выполнен качественный продуманный ремонт. Комнаты разделены на спальную и гостиную зоны. Кухня увеличена за счет прихожей. Установлен декоративный камин. Практически вся мебель остается в квартире.

Мебель на кухне изготовлена по индивидуальному заказу, встроенная техника (духовой шкаф, микроволновая печь) остается новому владельцу.

Дом расположен в тихой спальной зоне, в шаговой доступности Чижовка-арена, парк 900-летия г. Минска, р. Свислочь, Зоопарк. Вся инфраструктура (магазины, аптеки, несколько детских садов, несколько школ) в радиусе 5 минут пешком от дома. В одной остановке - Чижовский рынок. До метро 7-10 минут на общественном транспорте. Прекрасные подъездные пути, транспортное снабжение.

Договор на оказание риэлтерских услуг 247/25 от 01.11.2022

г. Минск, ул. Ташкентская, д. 22, к. 4

Авторизация

Похожие объявления