Занятия боевыми искусствами для детей от 4 лет Спортивные кружки, секции в Минске - Спорт и фитнес на Gde.by 24.03.2017

Занятия боевыми искусствами для детей от 4 лет

61 BYN
 
Занятия боевыми искусствами для детей от 4 лет

Что дают занятия боевыми искусствами Вашему ребенку:
- самодисциплина;
- умение ставить и достигать цели;
- умение слушать;
- повышение навыков общения;
- воспитание чувства уважения;
- повышение самооценки;
- навыки работы в команде.

Легион - клуб единоборств №1 в Минске. Тренера спортивного клуба Легион являются чемпионами и призерами Беларуси. Среди них есть призеры международных соревнований и чемпионы мира. Они точно знают как стать чемпионами.

Занятия проходят в утреннее и вечернее время.
Занятия для новичков и для опытных спортсменов.

Первое занятие Бесплатное.
Звоните нам или оставляйте заявку на нашем сайте.

Минск

Авторизация

Похожие объявления

  • Приглашаю на занятия по дзюдо мальчиков и девочек 7-11 лет.
  • Приглашаем примкнуть к клубу по изучению кунг фу Ип Мана. С конца 2006 года клуб энтузиастов изучает и осваивает систему Винг Чун Вин Чун Ип Мана по методу его лучшего ученика Вонг Шун Ленга.
  • 18 BYN
    Каркасные и надувные бассейны
  • 1 BYN
    Приглашаем в клуб кендзюцу Синкагэ Рю Минск. Изучает древнейшее самурайское искусство владения мечем у японских мастеров Oba Hiroshi Menkyo Kaiden и Yoneyama Katsuhiko, которое долгое время было
  • 1 BYN
    Ищете настоящий Винг Чун, а не его суррогат Приходите в наше сообщество единомышленников! Мы некоммерческий клуб, где изучают аутентичную систему Винг Чун Куен в передаче Сифу Януша Шиманкевича